Вячеслав Иванов

вопрос всем девушкам и женщинам.Зачем вы курите и делаете татуировки?

Ответы · страница 17
Мария Пескова

Во первых у меня нет татуировки,во вторых не курю,в третьих -сама в шоке

Наталья Кожина

я не курю и тату не делаю,может им скучно и хочется каких то доп.эмоций?

Винецкая Клара

присоединяюсь)))мужчинам ЭТо вовсе не нравится....слышите,красавицы??? 😎

Александр Бойцов

ответ Всех девушек и женщин:"Это нам нравится нам или нашим мужчинам"...

Анна Голубка

Мода. Дурное дело всегда очень заразное для мягкотелых и слабых духом.

Люба Рудакова

Потому что, ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ МУЖЕСТВЕННЕЕ ,А МУЖЧИНЫ СТАЛИ ЖЕНСТВЕННЕЕ!!!!

Ма
Мариша

я не курю, не пью, у меня нету тату....и начинать всё это я не собираюсь!!!!

Lord Raptor

сначала проживи ее жизнь, ее глазами! Только потом суди и делай выводы!

** Umsunay ** ** Zhumasheva **

ни все кур. и дел.тату. Например я! Надо было сказать курящие и дел.тату,

** Umsunay ** ** Zhumasheva **

Zaraza

Не знаю зачем девушки это делают))У каждого свои вкусы и предпочтения.

Галина Осташко

Потому что не побороли чувство стадности и не стали самодостаточными

Владимир Серебренников

Да! нафиг вам это скажите ? думаю они хотят быть похожими на мужиков :D))

Надежда Кудина

а зачем мужики красятся , носят стринги, бижутерию и делают депиляцию?

Валентина Балахонова

Я бабушка и тату никогда не делала и не курила--это претит моей натуре.

Алиса

это всё индивидуально. а татту, говорят психологи-это душевные шрамы.

Ро
Рома

Парень, но но отвечу. Курить - плохо. Тату - красиво. Наколка - уродство.

Ольга Усольцева

а почему такая дискриминация? мужчины тоже курят и татуировки делают

Алла Михеева

не курила а тату честно боюсь-а вдруг не понравиться,и что потом )))))))))

Ок
Оксана

типа это нравится вам - мужчинам (татуировки), на счёт курения не знаю.