Вячеслав Иванов

вопрос всем девушкам и женщинам.Зачем вы курите и делаете татуировки?

Ответы · страница 22
Измайлова Милана

не курю и не делаю тату...но если захочу то сделаю тебе на зло....

Алёна Ольховская

Курить, это да, плохо, а татуировки делают нас привлекательнее

Вера Булдакова

это как наркотик, один раз попробуешь и постоянно хочется))))))))

Валентина Посохова

Вот на этот вопрос ответить не могу - Курить не умею и тату нет.

Елена Васильева

За всех ответить не могу... Но у меня татуировок нет и я не курю.

Семен Иванченко

Я мужик ,от обезьян они должны отличиться разве что тлько тату

Ahmadey.13

неговори хотят быть круче быть популярными а в переди пустота

Ирэша Белозёрова

Потому-что в старости хотят быть тритатушками, а не бабушками.

О.
Ольга .

Не курю, не курила и никому не советую.... и татушек у меня нет...

Елена Сахарова

Вообще не понятно для его они это делают!Дурь просто в голове!

Пётр Замфир

думают что после этого станет ещё круче , а матерью хоть куда .

Юлик Малина

ну это пожалуй не ко мне я не курю и поверьте нет ни одной тату

Алёнка К

Минздрав предупреждает,девчонки которые курят-кончают раком

Олена Дубна

я так неделаю..может им мало било заботи и внимания в детстве..

Ли
Лиза

я не курю и без татуировок, поэтому не могу ответить на вопрос

Дарья Мелешко

не знаю зачем...я не курю и не делаю татуировки,мб для крутизны

ОК
Ольга Кучумова

Это делают те женщины и девушки, которые хотят украсить себя)

Irina Opper

вопрос мужчинам: зачем вы пьете горькую и колотите своих жен?

Не Важно ...)

негативно отношусь и к курению и к Татр.сама таких не понимаю

Валентина Ксенофонтова

Вопрос не по адресу. Я не курю и татуировок у меня не теле нет!