Вячеслав Иванов

вопрос всем девушкам и женщинам.Зачем вы курите и делаете татуировки?

Ответы · страница 5
Софья Хакимова

Вопрос поставлен немного не правильно! Почему ко всем девушкам и женщинам? Разве весь женский пол делает то что вы написали?

Стефани

ну не все...я не курю и татушек тоже нету....хотя думаю надо начать...может не буду одинокой и какой-нибудь мужчина меня заметит

Ирина Муравьева

Курю очень редко чтоб не пить ,а татуировки даже на мужчинах терпеть не могу ,но с тату своего мужа смирилась ,у него рысь ДШБ

Ле
Лена

Ну допустим тату я не делала и не буду делать мне это не нравится... а вот с сигаретами надо завязывать(((( мне конечно стыдно...

Александр Жук Эстония Таллин

не верно поставлен вопрос ,хотя он и ко всем девушкам ,но не все курят и делают тату... зачем многие из Вас курят и делают тату

Эл
Элина

я не курю, но наколка у меня есть,именно наколка, она была сделана 17 лет назад, но ни как не дань сегодняшней повальной моде...

Тэ
Тэдди

Уважаемое Правительство! Верните пожалуйста ту программу, по которой МЫ учились... Хватит уже издеваться над нашими детьми.

Катя Бушуева

потому что они думают что это круто, а я считаю что это полная херня, они же матери будущие, должны думать о здоровии ребенка

***.bepунчик.*** .

курю - привычка, и как сама смогу себя заставить так брошу (а прятаться не буду), а тату - против, не хочу быть бабушкой с тату

Ксения Ершова

многие считают что тату это красиво!я в их числе.на тему курения..раньше не думала головой,а бросить силы воли не хвататет

Ляна Гильфанова

курят_чтоб отвлечься,татушки_память о ком-то или чём-то____мне это не присуще,но знакомые и близкие именно так и рассуждают

Шеля Робер.

Я не курю и нет татуировок. А, вообще-то, человек хочет выделиться, вот и рисуется таким образом, но это не от великого ума.

Ксения Тришечкина

для начала не все!!! хотя если женщина обеспечивает семью а муж лежит на диване то почему бы не закурить и не надеть брюки?

Зина

дурной пример заразителен , а мы ведь слабый пол , плохой иммунитет на дурной пример у более слабых особей женского пола

Андрей Еременко

Брат,я не курю - честно! Татуировок даже в армии не делал и вообще,я -мужик. Так что нахрена оно им - я не знаю,тоже - честно!

Александра Арро

я не курю и не делаю тату. но думаю, что остальные это делают, чтобы увеличить свою значимость и показать независимость

Елена Новгородцева

я уже не курю,а начала за компанию с подругами а патом втянулась,а тату я думаю делают женщины в основном для красоты.

Я Абрамова

на счет курение дело каждого.почему бы и мужчинам не задать эти вопросы?а тату это по большей части от нечего делать

Tursunay

Курить,по глупости начинаешь,а потом трудно бросить...А вот тату-это же больно и навсегда....мне тоже интересно зачем?

))
)))

Слава богу что я не курю и не пью. и надеюсь что другие тоже поймут меня. ведь в конечном итоге будут страдать легкие