Вячеслав Иванов

вопрос всем девушкам и женщинам.Зачем вы курите и делаете татуировки?

Ответы · страница 7
Наталья Лаптева(Зайцева)

тату нет а курю с 16 лет так подурости сперва а теперь вроде как от нервов помогает как попсихую так и курю !!!

Ирина Лесникова

ну тогда это вопрос не ковсем девушкам, т.к не все это делают...........многие не курят и не наносят татухи себе

Ирина Лесникова

не курю, не татуирована и подругам не советую

Нина Фидельская

ЭТО ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ,КОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛИ СВОЮ САМООЦЕНКУ,В ЖИЗНИ,И ЭТИМ ХОТЯТ СЕБЕ ПРИВЛЕКАТЬ ,ТАКИМ ОБРАЗОМ ,,,,

ОК
Ольга Калаянова

Я не курю и против когда курят другие, и тату на девушках мне тоже не нравятся, поэтому ничем вам не помогу)

Ядвига

курят, потому что себя не уважают. Тату для привлечения недостающего внимания. не страдаю ни тем ни этим....

Алексеевна ...

ага, все подряд сидят с папиросой в зубах и выкалывают узоры на себе или не забуду мать родную... бредятина

Любовь Овчинникова

Не курю и у меня нет тату. Но девушкам может быть нравится.Маленькие татуировки бывают очень симпатичные.

Ну
Нургуль

не курю, но тату хочу сделать, просто надо шрамы закрасить. не большое, просто узор. А разве это не красиво?

Екатерина Чупина

ну одни думают что это модно,а других могут быть просто проблемы и они хотят забыться-это насчет курения.

Вячеслав Иванов

спасибо за вас ответ,Екатерина!Удачи вам желаю!

Екатерина

я не знаю. Им это нужно для самовыражения. Вот я и так красивая без татушек. А курить зачем? я так и не знаю.

@*
@olьka@ *-* Kh@rkov4@nk@

тату мечта с 15-17 лет ) наконец-то зделала, а курю со стольки же........тогда это было модно, а сечас привычка....

Леся Богданчук

ну вообще то не все!с таким же успехом можно задать и парням и мужчинам вопрос:зачем вы пьете и изменяете?

Селиван Перепрыжкин

чтобы выделиться. нужно же обратить внимание самца на себя. это не самый здоровый но действенный способ.

Людмила Рачикова

Отвечу относительно только себя. Я не курю и татуировки не уважаю даже на мужчинах, не говоря о женщинах.

Яна Коноваленко

не делаю... курить вроде пока тоже бросила! Вопрос мужикам - а зачем вы пьете, курите и шляетесь по шлюхам?

Марина Тарасова

психологи говорят, что это внутренние проблемы...каждый во что-то уходит...кто в курение, кто в алкоголь...

Лилия Зернова(Фоменко)

Курю,потому что привычка!Вредная привычка-согласна!Но бросить не могу или не хочу?!Татуировка-красиво!

Ирина Агафонова

А потому что девушки не видят достойных мужщин, что-бы хотя-бы был самостоятельным, а маменьким сынком

Елена Шацкая

Наверное затем, что и вы- мужчины. Те, кто этим увлечен, им просто нравится. И, кстати, их партнерам тоже.

Са
Сашенька

ну я не курю и тату не делаю)но знаю что курить многие начинают из-за нервов,а тату делают для показухи