Вячеслав Иванов

вопрос всем девушкам и женщинам.Зачем вы курите и делаете татуировки?

Ответы · страница 10
НЕ
Наталья Ермак

не курю, а татуировку сделала, так теперь от нее тащусь, как будто мне ее всю жизнь на хватало!

Виктор Усков

Хотят быть похожими на мужиков. У нас в стране их не хватает. Собой восполняют этот дефицит...

Katrina Горяева

тату можно сделать для себя..,,у меня тоже есть тату,,,,,,каждому своё.,,а курить-это уже,.,вредно

Татьяна Большакова

Я,считаю что это искушение и единственный способ избавиться от искушения-это поддаться ему.

Анжелика Бобрышова

я не курю и не делаю татуировки, потому что считаю это не эстетичным и совсем не женственным

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Ну кто то же должен быть мужчиной в этой стране! А то одни педики, бомжы, имотенты и сидевшие.

Taliya K.

хотят быть сильными или хотят таким образом избавиться от внутренней боли или просто дуры)

Евгения Руденко

Я не курю. А вот татуировки - это красиво. Это один из видов современного искусства для меня.

**
**танюся **

Я не курю и у меня нет тату,делать тату девушкам нельзя,так как это считается меткой сатаны.

Lena Volkova

курим, не знаю.. новая мода) а татуировки это красиво.. на любителя, конечно, но мне нравится)

Мадина К.

Ндааа,и то и другое только уродует КОЖУ.... Но увы,зараза это курение,не отцеплюсь никак...:((((

Сергей Гамаюнов

Хотят показать друг перед другом, что одна круче другой. И думают, что парни от этого млеют.

Свтлана Смолнська

Да, зачем? Зачем ети пирсенги , татуировки? Наверно не хватает ума выделятся чем то другим.

Наташа Будник

не курю, тату не приемлю, и никому не советую, но это личный выбор каждого, не вмешиваюсь 😇

Анастасия Смилянец

а почему парни выбирают курящих и пьющих девушек ведь с ними весело и интересно общаться?

Elena Roschina

Почему всем? не все же делают татуировки и курят? Кстати, а зачем вы, мужчины, это делаете?

Нина Шарапова

Этот вопрос к тем кто этим занимается. Думают, что так они выглядят более привлекательно

Светлана Парфёнова

курение-привычка,тату-дела вкуса.а зачем ВЫ играете в войнушку и живёте по "понятиям")))))))

Татьяна Сердюк

Ну не всем!Вы уж загнули-всем! А если я не курю и тату не приветствую? То что, я должна за н

Татьяна Бубликова

Я не курю и не курила и никаких татуировок не делала никогда в наше время их делали ЗЭКИ