Кучербаев Эрик

Ну как? Смотрели что творится в Волоколамске? Вот так начинаются "майданы"

Ответы
Маргарита Соловьева

Сами виноватые. Пока рак на роре не свиснет мы занимаем наблюдательную позицию, а потом кричим....Путин виноват.

Кучербаев Эрик

Вам надо лечится, вы не поняли что там было и что до этог было. Я понимаю что,в партии ЕДРО набирают людей без чести и совести , Но не до такой же степени .

Вячеслав Серкин

Слышал, но не смотрел. Думаю, что да. Какую-то гвардию придумали. Ни хера ума нет у власти.

Фило Софочка

вот суки,проще всего людей омоном разгонять,мало губернатору попало

Кучербаев Эрик

Вовремя смылся .Хоть у ментов ума хватила чтобы не начинать винтить и бить народ , Был бы вообще пипец.Или , просто сил мало было.

Майя Петрова

Нет. Но читала вчера про свалку... Бедные люди! Геноцид!

Кучербаев Эрик

В Ютуб полно роликов из место событий

Константин Крылов

Не смотрел, но догадываюсь. Раскачивают.

Константин Крылов

Ну вот. Безмозглость и хапужничество.

Нейка

да

Константин Крылов

😡 😠Как говорит мой товарищ - сцуки!

Нейка

Это еще мягко сказано....

Константин Крылов

Это точно!

Александр Котасонов

Не как. Забудь про майданы и не скулить.

Кучербаев Эрик

Ты это озверевшему народу скажи. Идиот.

Александр Котасонов

Что ты лицо прячешь? Гавкаешь, провоцирует, тебе ЧМОРю и твоим, кто как ты, Россию не расшатать.

Не
Нейтири

Александр, вы умница!

Уральская Рябинушка

Это-только начало. Но....начало уже есть

Мирумир

Ну... за то выборы прошли без нарушений

Мирумир

не буду. я и так думаю, что все, как всегда.

Кучербаев Эрик

На этот раз - хуже.

Мирумир

че толку нам плакать

Кучербаев Эрик

Нард имеет ту власть ,которая его имеет...)))))))

Мирумир

ага. по полной.

Альберт Васюков

Доведёт нас наше родное "гусударство"!

Кучербаев Эрик

А потом обвиняют народ и США , А сами белинькие и пушистые.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так удобнее.

Альберт Васюков

Ну,не повезло им с народом!

Нателла

А что в Волоколамске?

Кучербаев Эрик

Вы уже проспали....

Нателла

Ну наверно

Куколка.

а что там твориться?

Кучербаев Эрик

Не хорошее..Научитесь пользаваться поисковиком и такие вопросы отпадут.Видио оттуда полно.

Наиль Хисаметдинов

что там?

Наиль Хисаметдинов

по всей видимости человек хочет показать свое превосходство?

Владимир Никитенко

Мелко это и противно.

Наиль Хисаметдинов

тем более инкогнито,если ты мужик ну выстави свое фото герой,хоть мы гордится будем что такой человечище на нас внимание обратил!!!!

Кучербаев Эрик

Думай как хочешь, я называю вещи своими именами. Человек сидит за компом , и найти что его интересует секундное дело , задает такой вопрс.

Владимир Никитенко

Ээ,ладно,будем жить дальше.🥃 🤙 🥃

Лидия Щербинина

Рады?

Кучербаев Эрик

Так радуйся. Ты идиотка?

Лидия Щербинина

Это все аргументы?

Кучербаев Эрик

Я вам больше не отвечу, Вы по моему ,действительно идиотка. Больше не отвечайте . или я вас отправлюв Чс.

Людмила Миронычева

НЕТ

Кучербаев Эрик

Что нет?

Людмила Миронычева

НЕ СМОТРЕЛА..

Кучербаев Эрик

Хотите увидеть лицо доведенного до отчаяния народа. В ютубе полно репортажей, смотрите.