Митингующие в Волоколамске напали на главу района и губернатора Воробьева из-за выбросов свалочного газа в "Ядрово"! Как у вас экология в городе?

Ответы
Ninamich Овчинникова

Над нашим городом часто пролетают "белые лебеди". "Гнездо" у них тут рядышком, практически у города. После них часто пахнет авиационным керосином. А когда им делают регламентные работы, то грохот от этого стоит нехилый, даже сигналки у авто срабатывают. Особенно сильно гудели, когда в Сирии заварушка началась.

Антонина Мусатова

Надо спасать Байкал.Китайцы купили заповедную зону под строительство завода.Они уже говорят Это наше море. У Европы скоро- нехватка питьевой воды.Они тоже заявляют права на Байкал.Вот где будет экологическая катастрофа.Хочу написать сценарий для фильма.Что бы люди задумались.

Неизвестно Неизвестно

Живу в городе по переработки и выпуску нефтехимической продукции, бывает жуткие запахи. Но все молчат, то ли привыкли, то ли боятся закрытия рабочих мест, как то так...

Майя Петрова

Я в хорошем районе живу - далеко от свалки. А есть один, где свалка рядом. Вот когда она горит - там вонь у них жуткая стоит, детей и стариков пачками в больницы везут...

Надежда Шакула

А У НАС, КОМБИНАТ "ГОРНЫЙ" - ПЕРЕРАБОТКА ХИМ. ОРУЖИЯ, БАЛАКОВСКАЯ АТОМНАЯ СТАНЦИЯ ПОЛИГОН ЗАХОРОНЕНИЙ ПЕРЕРАБОТКИ АТОМНОГО ОРУЖИЯ... ТАК ФИГНЯ ИХ СВАЛОЧНЫЙ ГАЗ....

Надежда Шакула

НЕ БУДЬ ПЕССИМИСТОМ

А я им не являюсь.

Natali Kravcova

Я всегда удивляюсь людям,которые относятся к экологии безразлично и отвратительно...это наша планета!!!А такое впечатление,что люди живут одним днем и на другой планете...

Отравленный воздух сильно сокращает жизнь!

Суссанна

В Тамбовской области сместили одного из глав района за то, что весь посёлок восстал против решения сделать район свалочным полегоном.

Ольга Плотникова

Ужасная--- воняет кофе на весь город.....От кофейной пыли на машинах можно расписываться! Потому, что в нашем городе завод-НЕСКАФЕ.

Vi Za Vi

Вот вам и путинская власть. Люди ей не нужны. Нужна власть и безграничное роскошество,засчет богатсв страны и бюджета

Покидают страну.

Vi Za Vi

Понимаю. Но не все приживаются на чужбине ,кроме евреев конечно и разных там,русским плохо вдали от Родины

Привыкаешь.

Vi Za Vi

Я в россии. Торчу. Пока не могу изменить жизнь,она сложная и какая есть

Вы можете переехать,вы ведь не дерево.

Ирина Изосимова

Я живу в Крыму в городе Севастополе ,у моря и с экологией у нас все нормально.

Александр

Хорошая.Даже более чем.Ещё бы заводик по утилизации химоружия снести...

Татьяна Фомина

получше, но тоже хотелось бы жить в более чистом городе

Olga Gorulya

пока хорошо... но все делают для того, чтобы было хуже...

Марина Мокина

ну заводы все по закрывали, стало лучше

Александр Шебалин .

Да везде в России она желает лучшего.

Сами говорят работать некому ,а сами травят свой народ.

Римма Микулич

Сложно сказать,нас не информируют.

Жанна Московских

не очень загрязненный воздух

Татьяна Ахтямова

доброе утро Все спокойно

Годана

Вчера мне было херовато

Наташенька

У нас всё хорошо...дышим)

Наталья Прекрасная 👸

В Осташево нормально...