Георгий Макаров

Сколько в вашем городе светофоров с двумя боковыми стрелками?

Ответы
Вася Пупкин

штук пять наберется, наверное.

Наталья Августовская

не считала )

Георгий Макаров

Их очень много? У нас в Омске, например, всего один такой светофор на весь город.

Наталья Августовская

а я вот честно не знаю сколько в нашем городе таких светофоров

Георгий Макаров

Главное - что есть. А то судя по количеству ответов на этот вопрос они редко где встречаются.

Георгий Макаров

Кстати, а в каком городе вы живёте?

Наталья Августовская

в западно-казахстанском

Веточка. /

не знаю...

Георгий Макаров

Но они, наверное, есть в вашем городе?

Веточка. /

наверное..не смотрела...

Olga Ohorodnyk

один

Георгий Макаров

И у нас тоже 1 такой светофор. Вы, наверное, в Омске живёте?

Olga Ohorodnyk

нет

Георгий Макаров

Кстати, я заметил, что такие светофоры вообще очень редко встречаются, и даже далеко не в каждом городе есть. Долгое время я вообще не знал о существовании подобных светофоров, пока не поехал в соответствующую часть Омска.