Ос
Осень2017

Знаете ли Вы о ТРЕТЬЕЙ СИЛЕ 👥😎, которая рулит процессами на Земле с давних времён? мнение 👆Кунгурова👆 по этому вопросу. 15-ти минутный Концентрат ♟️🎯

Ответы
Игорь

Истина всегда где-то рядом)

Ос
Осень2017

он в этом видео очень ЁМКО описал свои выводы, сделанные на протяжении 12 лет. Моё уважение Кунгурову 🤝

Игорь

У правды много граней, все вместе они составляют истину. Недавно один персонаж очень красочно обрисовал обустройство теневой структуры, контролирующую Землю.

Ос
Осень2017

это хорошо, что Вы интересуетесь такими персонажами и темами 👍👍👍

Игорь

А разве может быть что-то более интересное?)👍

Ос
Осень2017

--- только СОБСТВЕННОЕ наблюдение за ситуациями и Явлениями! Например, как происходит ДТП на пустынной дороге в в 1 час ночи во время Комендантского часа...... на перекрёстке, где ВСЕГДА происходят такие ДТП. Ибо там "геопатогенная 👥 зона"

Кирилл Морозов

Жив, курилка?))

Ос
Осень2017

я УВАЖАЮ его за стойкую жизненную Позицию. Ибо, очень многие мужчины не имеют таковой, предпочитая плыть "по течению"..... особенно много таких мужчин в среде "Интеллигенции" 🤮

Кирилл Морозов

Я тоже его уважаю, хотя своими рассказами о том, как он продавался в качестве политтехнолога, это уважение он, все же, поколебал.))

Ос
Осень2017

у нас у всех РАЗНЫЕ пути к Истине и Справедливости.... например, на фронте в ЧВК "Вагнер" в данный момент воюют ЗК.... для того, чтобы в тылу население имело возможность Хорошо и Мирно жить .... 🙃переосмысление🧠! Это то, чем будут заняты умы людей в ближайшие лет 5.

Кирилл Морозов

Не будем углубляться.)

Ос
Осень2017

😉

Зона_Іn_Тересу

Юпігон

Ос
Осень2017

забавно, что "известные историки" (такие как Понасенков и КО*) начинают нервничать.... от обилия альтернативной информации....полагаю, пройдёт ещё год-два.... и многовековая историческая ложь РУХНЕТ ....вместе с религиозным фасадом

Зона_Іn_Тересу

куда

Ос
Осень2017

в архивы "ДО" Новой Эры /Водолея/ 😁

Адам Адамов

Рухнет, не знаю через сколько, но да.

Ос
Осень2017

👍🤝 архивы гитлеровской экспедиции (аненербе) на Тибет засекречены на 100 лет = до 2044 года. К тому времени и рухнет ....

Адам Адамов

Хотя бы тогда🤷‍♂️

Призрак

и!?..

Ос
Осень2017

у неё лимит Времени. До 2044 года. Именно до этого времени = на 100 лет = засекречены архивы экспедиции Аненербе на Тибет (гору Кайлас)

Призрак

к счастью вряд ли узнаю чем кончилось..

Ос
Осень2017

😁😉 полагаю, всё вскроется раньше .....как это случилось с тем же Израилем🕎 ..... ничего не предвещало.... и БАЦ!...... этой богатой и процветающей страны🕎 больше не существует

Призрак

пустынь много, а Моисей найдется...)