Don Без Pardon

Немного народного творчества.
"Интересно девки пляшуть.А в колхозе 3 рубли!" (Знаки препинания и пунктуация аутоэнтично сохранены. Любое совпадение считается плпгиатом.Здесь и далее-прим. Авт)

Ответы
Angelina Goncharova

Еще более раннее народное творчество - Батько в Сози (Този ) , маты в Сози , а я сижу при дорози , пузо голо , лапти в клетку , выполняю пятилетку .(Тоз -община до колхозов ).

Don Без Pardon

Весьма неплохо

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

надо автора назвать мои произведение?

Don Без Pardon

Ну что же, попробуйте)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

как сложно!!

Don Без Pardon

Жизнь не проста сама по себе

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да..

Don Без Pardon

Благ

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а ответ?