Анна Топольская

какой вам цвет нравиться меньше?

Ответы · страница 2
Davron Mukhuddinov

полуцвета

Davron Mukhuddinov

серый, розовый, салатный...

Анна Топольская

красивое сочетание вам не чуждо чувство прекрасного

Андрей Морозов

Цвет неба!

Анна Топольская

у вас проблемы с пространственной ориентацией?Не стесняйтесь слова голубой ..Желтый Красный Голубой-не угнаться за тобой..

Андрей Морозов

Нет у меня все хорошо,это вы под влиянием штампов,а я летчик на пенсии и цвет не ба бывает разный,но все оттенки это цвет неба!

Вадим

Плесени...

Жгучая Крапива

розовый

Анна Топольская

если вас посадить в розовую комнату за стол покрытый рАзовой скатертью у вас случиться истерика?

Анна Топольская

фуф..крапиву в розовую комнату селите..она не против!

Анна Топольская

с подселением?
с подселением!ей фиолетово

Жгучая Крапива

нет, подселение мне ненужно.

Анна Топольская

👳 не в коридоре же дядечку ложить..

Жгучая Крапива

положите в свою комнату...

Ласковый Взгляд

красный

Анна Топольская

а вот вы переутомились вам нужен отдых

Meruert Chilmanova

розовый

Анна Топольская

вам нелегко расслабиться вы все время напряжены

Ромашка

черный

Анна Топольская

что то вы на потом отложили

Анна Топольская

черную дыру на потом отложили..и думать о ней некогда и лететь в нее неохота

Ирина Скрябина

желтый

Анна Топольская

Жёлтый, как цвет поверхности, не скрывает тайн, и ни Гете, ни Кандинский не открывают нам о сущности жёлтого цвета ничего такого, чего бы мы не воспринимали сами. Гёте: "Этот цвет наиболее близок к дневному свету. В своей внешней чистоте он всегда несёт в себе природу светлого, ему присущи радость, бодрость, нежное возбуждение. Из практики известно, что жёлтый производит очень тёплое впечатление. Этот эффект теплоты лучше всего проявляется, когда смотришь на природу через жёлтое стекло, особенно в пасмурные зимние дни. Глаз радуется, сердце переполняет восторг, душа поёт, кажется, что нас обвеивает настоящим теплом". Кандинский также указывает на то, что "жёлтый настолько склоняется к светлому (белому), что вообще не может быть очень темного жёлтого". "Рассматривая окрашенный в желтый цвет круг, видишь, что жёлтый излучает свет, движется из центра и почти зримо приближается к тебе". Кандинский чувствует "первое движение жёлтого – стремление к человеку, которое может стать назойливым (при усилении интенсивности жёлтого), и второе движение жёлтого – стремление перешагнуть границы, рассеять силы в пространстве… и бесцельно излить во все стороны".

Ал
Альбина

белый

Анна Топольская

вы не любите состояние неопределенности

Ал
Альбина

не люблю, люблю чтоб все было предельно ясно

Анна Топольская

когда доходишь до крайнего неприятия противоположного оно неизбежно становиться частью тебя..так что в белом..пока

Sk
Skorpion

хаки

Анна Топольская

боитесь что вас не заметят

Анна Топольская

не отходите далеко от светофора