Аврил

Испортился характер ужасно, может это признак старости?

Ответы · страница 3
Сергей Шукшин

зрелост

Сергей Шукшин

да просто начинаешь меньше оглядываться и прислушиватьсяк мнению окружающих на основании собственного опыта , и поэтому количество посланных возрастает

Аврил

да нет..не прежний..я ссама уже себя боюсь..каждый день чет новенькое

Гусев Федор

точно....

Гусев Федор

нуууу....зачем сразу туда? от этого мало кто помирал)))

Elchin Kuliyev

может

Elchin Kuliyev

ну а что?

Elchin Kuliyev

ладно. Не хотите говорить - не надо.

Аврил

что говорить? что у мужа нет любовницы? ну так я не знаю. сама не видела, а сплетням обычно не доверяю

Elchin Kuliyev

Про любовницу я всего лишь сделал предположение ( самое очевидное) Вопрос был в чем именно заключается краз личной жизни ( при том, сто муж все-таки есть)

Elchin Kuliyev

ок

Аркадий Бахчевников

Опыт.

Аркадий Бахчевников

Жизни. А это ближе к старости.

Аркадий Бахчевников

Как-то так.

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

Да!

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

беременность может быть , гармоны - раздражение)

Аврил

нет..просто последний месяц я стала просто невыносима, даже для себя

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

Причина? Чисто для себя выясните)

Аврил

так и не могу выяснить..вот в чем проблема

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

что именно раздражает и почему)