Лина

Вот если человек решил похудеть, а организм думает по другому, то чем он думает?

Ответы
Андрей Урусов

Давай возьмем ! - В кредит Неделю Счастья?
Мы никогда его себе - позволить не могли…
Откладывали... складывали части...
Но целого построить - нет, увы...

Давай его возьмем ! - Всего неделю!
Немножко лета - невелик тот счет...
До трех нулей - там не хватает цента....
Проценты тот - исправят недочет...

В конце концов ! - Нам ведь - не до Сатурна...
Гораздо ближе - в зоне действия Земли...
Чтоб в пенных лентах, что рисуют волны ...
Встречать рассвета... теплые лучи...

Давай возьмем ! - Кредит - на два билета....
Туда - где пламенеющий закат....
Туда - где Нас в объятья примет лето...
Где ультрафиолет ...накроет Нас...

Не тот, что здесь - подсчитаный в минуты...
Обманка солнца - посреди зимы....
Как и в фальшивых... елочных игрушках....
Реальной радости - в подделках не найти....!

Ведь нам не нужно - "Суррогата Счастья"...
Когда есть настоящее - в кредит....
Давай возьмем ! - Сбежим мы от ненастья...
Вернем ! - Если обратно...Самолет наш - долетит...

Евгений Волков

кроме мозга есть еще куча мозгов в организме. Например есть мозг в кишечнике, там столько нервных окончаний проходит и настолько они важны что могут по соперничать с мозгом, есть еще мозг у сердца, он тоже отдельный, есть мозг спиной-это все знают и он не связан с головным. И каждый может работать отдельно.

Лина

супер

Александр

как-то толстяк решил похудеть, спросил совета мудреца, тот ответил, всему своё время, так и случилось, в банке грабители полоснули толстяка по шее, однако после разборок, он вышил благодаря обильному жиру на горле. После этого случае толстяк стал стремительно самопроизвольно худеть

Лина

👍 короче надо расслабиться тем кому за 150 кг)))

Ирина Конотопова

Он думает на перспективу) Организм так устроен) Для него эта ситуация стресс) И во время стресса он начинает копить запасы на период наступления плохих времен) Так что Ваш организм просто в корне с Вами не согласен)

Лина

гад

Ирина Конотопова

Попробуйте найти с ним компромисс))

Лина

надо личность собрать))) и попробовать

Лина

спасибо и вам всего хорошего))

Oleg Simanov

Но немножко я решила
Похудеть, а вот забыла
Нам же честно как худеть.
Ночью - холодильник - геть!
А зачем там свет в ночи...
Открываю - и горит.....
Вот теперь и не кричи
Про фигуры габарит........

Лина

я так и знала, что всех будет клинить на этом...надо лучше про кому написать...всегда хочешь как проще и от умников не отобьёшься 😔

Oleg Simanov

ну не умничаем..... вроде.... прости.... 😜

Лина

да ладно... 👌

Руслан Сафонов

организм думает мозгом. и научить ту часть мозга которая сознание подчинить ту разумную часть мозга что подсознание дано не каждому, поэтому некоторыми и управляют их инстинкты

Юлия Агафонова

Мозг решил похудеть... вернее 8 или максимум 10% от него, которые решают))) Оставшаяся часть же управляет всем остальным... потому и организм думает по другому... разные государства))))

Лина

выходит часть осмысленного сознания вообще ничего не решает про себя? 😱

Юлия Агафонова

осмысленное сознание занимается совсем другим... если бы всё зависело от нас... тогда бы сердце забывало стучать... печень и почки очищать кровь... нервы проводить импульсы... у мозга и так столько забот... не говоря уже о гормонах)))) мы не настолько мультизадачны... тут иногда борщ в холодильник убрать забываешь)))))

Лина

ну да ну да...биомашины..

Надежда Деперо

Когда человек начинает ограничивать себя в еде организм думает, что начался голод и начинает запасать жиры. По этому чтоб похудеть надо есть чаще но по чуть чуть.

Лина

✌️😊😚

Владимир Ефимов

Ни мозг ни тело не думают. Думает душа, но в ней действуют два противоположных центра при взаимодействии которых друг с другом происходит развитие человека

Лина

👌

Владимир Ефимов

Мы пришли к общему мнению? Нынче это дорогого стоит.

Лина

как выйти человеку из этого круга безразличия?

Владимир Ефимов

Надо посмотреть на себя и на мир с другой точки зрения.

Лина

все взгляды говорят, что всё хорошо, броня крепки и жизни свет прекрасен за толстой стенкой танка без любви.... 😀 спокойно бьётся сердце и всё бурление по жизни проходит мимо ...От этого так радостно, тепло, уютно, стабильно и надёжно на душе))

Вячеслав Лебеднов

это значит что сердце не слышит ни разум(анализирование),ни душу(контроль совести и воли) и живет страстями зла(страстями вредных желаний)...

Лина

сердце сопротивляется? Оно пособник зла? 👨

Вячеслав Лебеднов

И зла,и добра....а разве Вы этого не знали?...странно...

Лина

т-эээээк -с это уже кто то третий)))

Лина

ну сами посчитайте

Вячеслав Лебеднов

мозг без сердца и души существовать не может...компьютер - может...знаете что такое духовность человека?...страсти зла человека?... а вообще-то : всего доброго...

Лина

угу... и вам)) здоровичка))

Ѻлегъ

организм не может думать ...по определению, не присуща ему эта функция, в том числе и мозгу. думает, мыслит только душа а мозг лишь дешифрует

Ѻлегъ

буди!!!

Лина

как? вот партизан то....уф

Ѻлегъ

😀 во первых - пожелай этого, сильно и от чистого сердца, а во вторых приложи усилие, займись изучением Буквицы или (и) медитируй на подключение к Родовой памяти, в помощь тебе книга Верищагина "Система ДЭИР" и Ведические тексты

Лина

щас посмотрю...спасибо

Ѻлегъ

удачи!

Сергей Суханов

с организмом надо уметь договариваться. я уже 5-й год худею и только сейчас становлюсь довольным результатом. похудение - это труд.

Лина

эх..😔

Боня

Да ничем и не думает...это человек не решил,а если б решил, то обязательно бы похудел,это я на своём опыте говорю. Я похудела на 26 кг.

Галина Мамаева

Жировая клетка очень хитра, она даст похудеть, предварительно набрав двойные кг, лучше с ней договорится,как сбросить кг)))))

Лина

как договориться то?

Галина Мамаева

Мысленно))

Лина

😞

Ильюха Деменьшин

Наш организм все заботиться о том что бы случае не хватки у него был запас что бы как можно дольше поддерживать жизнь в теле

Лина

👌

Дмитрий Мартынов

организьм сам не думает ,а подсознание может вставлять палки в колёса решениям человека .Да и решил ,не значит сделал

Лина

😢

Дмитрий Мартынов

а вниитайне это был пакт о не нападе

Алевтина Крупина

"Хозяин от глистов и пр. - не избавляется, а кушать собирается меньше. Эти паразиты сожрут меня, а я жить хочу ".

Лина

😧

Лина

если паразиты есть, они не дадут наверно разжиреть то?

Алевтина Крупина

Вигвам! Эти паразиты питаются и отходы у них токсические. Организм не успевает вывести их, поэтому прячет их в жире. Так что можно и похудеть ( когда уже смерть близка), а чаще всего разносит, то человек ещё поживёт

Мишута

Я решил пожирнеть,но организм думает по другому. У него своё мнение по этому поводу. Не могу его переубедить

Лина

вот вот

Лина

верю...есть и такие примеры) хороший метаболизм

Мишута

Вот такая конституция организма моего.Она уже лет двадцать не меняется

Лина

повезло...организм чистит себя и работает как часы..

Mila Knaub

Так не бывает... у каждого органа есть мозг.значит мозг желудка неправильно думает...поправьте его голодом....

Лина

😟

Александр Савич

Когда мозги не работают - его функцию подменяет орган, который практически не худеет!... 😝

Лина

👍 класс!