Лина

Вот если человек решил похудеть, а организм думает по другому, то чем он думает?

Ответы · страница 3
Сергей Галашов

ВСЕ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НАЧНУ ХУДЕТЬ ДАЮ СЛОВО СЕБЕ И ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ВСЕ ПО НОВОЙ

Айбек Нарбаев

Организм не может думать! Думают мозги, а мозгами руководите только Вы

Лина

ну что тогда предлагать...хм

Лина

не соответствие требованиям может плохо закончиться для всех)

Айбек Нарбаев

Если руководство и подчененые не компетентные то последует реорганизация

Лина

утилизация последует))

Айбек Нарбаев

Либо это. Фак в том что этого не избежать

Rasim Amrahov

человек до 25 лет растет а живот и попа про это не знают растут и растут!

Акрам Кучумов

человек растет до 25 лет..вот только живот и задница по моему не знают...

Сергей Алайза

значит не решился говорит себе это и решатся на это это 2 разних вещей

Олег

Организм скорее всего думает головой, а похудеть решил спинной мозг!

Олег Зимарёв

Головой но желудок диктует ему свои правила слабачек короче говоря)

Лина

😯

Сергей Григорьян

организм за миллион эволюции знает-еды может не быть завтра...наемся

Сварожич

Интересно, а с похудением мозга какие проблемы могут возникнуть?)))))

Лина

не ожидала...всегда думала о вас как о мыслящем человеке и тут такой казус)

Сварожич

В вашем вопросе тройной смысл))) фразу , мозг решил похудеть можно понять двояко. Мозг решил похудеть один или вместе с телом или только тело..... А я просто шучу.

Лина

😏

Михаил Ушаков

организм ощущает, а не думает. Если речь о мозге, то он уже похудел

Андрей Черепанов

"Караул !!!!! Тяжелые времена настали, пора заполнять кладовые !!!!!"

Лина

😀 чем?

Лина

😦

Алексей Мелихов

Спинным мозгом, многие им пользуются при отсутствии головного

Лина

спинной врятли будет за обжорство...

Роман Щербина

желудком, организм вообще такая штука может думать чем угодно

Лина

прошлый век...ты о романтике... понятно))

Лина

ну мало ли...если думаешь не мозгом, что может в голову придти)

Лина

конечно было бы желание)

Роман Щербина

конечно желание найти приключение на пятую точку, особенно когда ей и думаешь

Лина

😀

Владимир Ержаков

надо просто все воссоединить разум+организм и все получится!

Лина

легко сказать

Андрей Кулик

Между телом и Я большая разница и конфликт часто неизбежен...

Лина

разве это нормально?

Андрей Кулик

В общем это закономерно... У тела одни потребности, ума другие, а у души -третьи... И только наличе Духа может это все привести в порядок.

Лина

пожалуй...

Анатолий Лапшин

Спинным мозгом. А Вы разве не знали, что у человека два мозга?

Лина

знала, а почему спинной против организма?

Лина

и что? если вон некоторые по 200кг

Андрей

Если мозгов нет....то тело ломается под тяжестью своего веса!

Людмила

Мозгами и думает. Только забыл отключить функцию ПОЖРАТЬ!!!!

Лина

гад...

Роман Кустов

Организм думает,"да ты сам такой дурачёк,желудок так набил."

Сорез Фанфан

а как же шашлычок под коньячок.. ведь вкусно очень))))думает!

Лина

обожрались шалыком до смерти? 😧

Сорез Фанфан

ДО ОЖИРЕНИЯ)))) 😀

Лина

да ладно....вон эти, кавказцы...постоянно жрут и живут 100 лет...

Сорез Фанфан

они не пьют суррогат а вино..настоящее и не шашлык из свинины

Лина

ну так это уже детали...они и говном этим не дышат...сам факт, бараны тоже жирные))