Светлана Применко

Сможете сейчас передать своё настроение музыкой?

Ответы
Александр Шебалин

Эта песня:"Искры камина",в исполнении группы "Белый Орёл".Когда я ее исполнял(в 80-ых),то даже и не думал что так и получится.Наберите ее,и послушайте.

Светлана Применко

Вы пели в этой группе?

Александр Шебалин

Было дело,когда-то.

Светлана Применко

А сейчас поёте?

Александр Шебалин

Нет,давно этим не занимаюсь.

Светлана Применко

Даже для дружной компании?

На
Ната

Припев: Тра-та-та, тра-та-та, мы везём с собой кота, Чижика, собаку, Петьку – забияку, Обезьяну, попугая, вот – компания какая! 😂

Светлана Применко

Ой, каая хорошая и веселая песенка🙂👍🤗🌺

На
Ната

👉🍓🍓🍒

Бу
Бука

А вот хрен там. Я не буду как эти пидары сайт заваливан роликами с ютуба и делать вид... Вот мол это моё, я додумался

Глинка Ольга ( Царик ).

Пресняков " замок и дождя " . Но вообще я испытываю смешанные чувства , где романтические желания преобладают .

Я-
Я-Искал-Тебя

да,но ты подумаешь" он свихнулся окончательно,продам ка нафиг квартиру и сменю имя от греза подальше!!!"

Я-
Я-Искал-Тебя

не увлекайся только...сосели сполошатся нафиг...

Светлана Применко

они у меня компонейские)

Я-
Я-Искал-Тебя

замуж не зовут?

Светлана Применко

нет))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот...а я бы припёрса жениться,взял бы огромный арбуз с собой чтоб было повеселее свидание,ну и конечно врубили б с тобой дум дед на удивление всем твоим соседям

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип, а также открывает порталы для демонов.

Марина

Настроение отличное, но песня вот эта со вчерашнего дня крутится)

Светлана Применко

Ощущение осени)

Марина

В ней тоже есть свои прелести)

Светлана Применко

Конечно)

Hurricane Girl

Понравилась песня, очень грустная. В английском не сильна. Когда почитала перевод офигела🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Только голосом. Лала лалай ра, ла ла лайра ла ла. Это когда художник инопланетянина встретил.

Михаил **

У группы "Ноль" была песенка про настоящего индейца, вот у меня примерно такое всегда😁😁😁

Ис
Искатель

Ис
Искатель

Брат любил ..

Михаил **

😁😁😁

Ис
Искатель

Сложно .. Музыка Вся прекрасна .. Может любое настроение передать

Виктор

Нет, извини. А, ты (вы) - давай! Дай послушать, если не твое творение, то, что то из шедевров!

Светлана Применко

Виктор, вы как буд-то в ресторан пришли и музыку себе заказываете))

Виктор

НЕаверное...А у вас есть способность ее сейчас обыкновенным файлом представить?

Светлана Применко

У меня не музыкальное настроение..(

Виктор

"Сможете сейчас передать своё настроение музыкой?"

Виктор

Это - Тупизна?

Светлана Применко

Я у Вас спрашивала)

Виктор

Простите. Всегда вижу женщину чуточку выше себя.

Мишка Квакин

На мотив романса "В лунном слиянии снег серебриться... Вдоль по дороге, троечка мчится"

Светлана Применко

Какое-то у вас зимнее настроение)

Мишка Квакин

Так, это тоска по прохладе.. . Жара блин достала...))) вот и...

Светлана Применко

Ах вон что, тогда понятно)..

Мишка Квакин

🤝

Andreas Aisenstein

Иоган Штраус. Марш Родецкого. Лучше в исполнении венского филармонического оркестра.

Виктор

ПРОДОЛЖИТЕ в Тех же Аккордах!!! и ГДЕ ФЛЕЙТА не лучшая, но женственность, всего лишь определяет...

Алекс Венцель

Легко, набирайте на Ютюбе: Мелодию "Звёзды над Ленинградом" композитор Таривердиев...

Светлана Применко

О, Таривердиев... Таривердиев - это душевность и любовь)..

Алекс Венцель

Потрясающая, волшебная мелодия особенно то место где звучит ксилофон...

Олег Ахмедов

Наверное, нет. Играть толком не научился. Но это было бы что-то мрачное, замогильное.

Светлана Применко

или еще грустнее?

Олег Ахмедов

Типа похоронного марша.

Андрей Григорьев

Вот конкретно сейчас могу. Аппассионату играет сосед-композитор, а я с похмелья....

Marina Sadovaya

могу

Василий Комышний

у меня множественное настроение... нууу.. хотя бы так:

Прохор Молчанский

Нет, мы же не в кабаке? там бы я легко заказал музыку, которая тебе нравится.