Светлана Из Деревни Нагаркот

Верно ли говорят в Индии : "Хочешь узнать человека? Тогда задень его.Человек--это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него, когда его толкнешь...."

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

И когда его предостерегали о том, что столько большое количество кофе может негативно сказаться на здоровье, то писатель отшучивался тем, что если и кофе является ядом, то... В Индии говорят: Хочешь узнать человека? Тогда задень его.Человек--это сосуд. Чем наполнен, то и начнёт выплёскиваться из него, когда его толкнёшь.

Марат Садриев

В Индии - свои национальные проблемы. Дедушки наши и бабушки очень любили их наивные фильмы про любовь. India - 10%, Ukraine - 90%.

Вероника Овчарова

Любое "касание" души человека выплескивает его истинное "я", так что посмею считать данное высказывание верным.

Ди
Диана

что-то напоминает про каку, не тронь, вонять не будет, зачем задевать людей, вам что не весело итак живется?

Светлана Из Деревни Нагаркот

советы непросящему -большая ошибка)

Ди
Диана

точно

Фима Задунайская

Человек неодинаков и не статичен в эмоциях своих..он живой,а это значит...реакция может быть разной.

Анатолий Калашниковы

НЕ ЗНАЕМ КАК ГОВОРЯТ В ИНДИИ А в России говорят хочеш понять что за человек займи ему денег

Андрей Артемов

Верно! Я не знал. Я доводил, задевал и смотрел на реакцию! Спасибо за мудрое слово вопрос

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я непроизвольно...но хлебнула...по полной )

Андрей Артемов

Ну это ни к чему! Я так просто не знал обоснования своего поведения. А теперь, оказывается индусы грамотно объяснили! А так тронул, на приемлемом удалении, чтоб не обрызгало! Будем знать теперь вместе?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Договорились)

Лилия Барахман

хорошо если сосуд с чем нибудь приятным), а вдруг "сосуд" с дерьмом?..не отмоешься))

Nonna S/ch

Получается, что всё дерьмо , как и полагается, находится на поверхности сосуда

Валентина Биркле

Правильно сказано,но лучше познаёшь человека в экстремальных ситуациях...

Света Дмитренко

да-из одной глины сделан горшок для каши.игоршок для низких потребностей

Артур Гусев

а у нас говорят - дай ему (человеку) комп с медленным интернетом ..............

Светлана Из Деревни Нагаркот

или возьми в дальнюю дорогу(((

Артур Гусев

пробовал - испытание интернетом надежнее, а главное - быстрее ..............

Sv
Svetlanushka1980

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам.

Татьяна Писарева

Очень правильно сказано. Особенно страшно попасть " под горячую руку"!

Наталья Янн

Человек, как музыкальный инструмент, играет так, как его коснешься

Юрий Маренич

Главное , иметь хорошее обоняние. Тогда не толкнёшь то, что не надо

Sandugash Seitova

Не согласна с этим вряд ли кому понравиться когда его толкают

Зинагуль Есжигитова

по-моему верно

Николай И.м.

Тоже.. вариант... Только не прослывёшь ли тогда.. забиякой?... 😉

@tamara @

Но у нас тоже верно говорят, когда сравнивают с пудом соли.

@tamara @

Но у нас тоже верно говорят, когда сравнивают с пудом соли.