Светлана Из Деревни Нагаркот

Верно ли говорят в Индии : "Хочешь узнать человека? Тогда задень его.Человек--это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него, когда его толкнешь...."

Ответы · страница 3
Ронин

философично...

Vik K

Устал от предурков, они на вещи похожи, ими движет чистый адекват. Ну, вы, не видете в этом синронность жизни?

Случайное Сов_Падение

У нас призма разная... очень разная...

Vik K

Да, призма она выше пониманий. Кто-то может возродить сегодня мир, или он навсегда останиется приземленным?

Случайное Сов_Падение

Чем плох мир, лишенный иллюзий?

Vik K

...мир плох иллюзий тем что он должен быть, и ничто этому не помешает.

Natasha Gorodchikova

верно.

Natasha Gorodchikova

на счет "схватишь" не знаю, но периодически развлекаюсь провокациями, когда вижу, что человек слишком сахарный... Чем быстрее он открывает лицо, тем он тупее с несдержаннее )))) Уверена, что вы в курсе, как это легко делается )))))))))))

Гоша Лев

у тея че все в прандже ходят

Natasha Gorodchikova

открывает лица - это метафора..

Алена Скворцова

точно

[Арсен_Hard-Metal ]

Человек это сосуд,но есть тот кто создаёт это сосуд,неправда ли.и звать его ИИСУС ХРИСТОС.

Aleks Arts

да

Милота))

верно