Denis Ah

звонил на днях своей девушке сказал что сердце болит, она убила одной фразой выпей ношпа?

Ответы
Наталья Сергеева

КАК МИНИМУМ НИТРОГЛИЦЕРИН НУЖНО ПРИНЯТЬ, ЕСЛИ БОЛИТ СЕРДЦЕ, КАК МАКСИМУМ - ВЫЗВАТЬ ВРАЧА И СДЕЛАТЬ КАРДИОГРАММУ. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ХОНДРОЗ ГРУДНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА, А НЕ СЕРДЦЕ. ТОГДА БУДЕТ ДРУГОЙ ПЛАН ЛЕЧЕНИЯ. А ДЕВУШКЕ Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА ТОПОР. ОТРУБИТЬ ЯЗЫК

Denis Ah

да эта было для создание темы а она не врубилась

Марина Константинова

Но-шпа... от боли в сердце.... Да уж. К кардиологу сходите, если только это было не признанием в любви девушке.

Denis Ah

да это было для темы про любовь она не поняла поскольку медик

Марина Константинова

Как медицинский работник она должна знать, что но-шпа в данном случае не нужна. Но-шпа-это спазмолитик.

Солнышко Лучистое

Правильно сказал,что это точно может убить,обратись к врачу!!!!

Татьяна :))

действительно- невежда. ношпу разве пьют? ее едят!)))))))))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Правильно сказала и ничего убийственного

Befora

мою боль вот никто не прослушал..

Солнышко Лучистое

Ну как помогло?или убили?

Denis Ah

да это было для создание темы

На
Натали

безсердечная девушка....

Denis Ah

медицински образованна

На
Натали

тем более... не понятен ее совет...

Befora

все же какая-то забота..

Denis Ah

да плохо когда медицински образованна

Befora

лучше бы подсунула яду?

Ir
Irysik

😂😂😂Хорошая помощь

Анастасия Шкелева

она у вас медик от бога