Тома Сс

😂😂😂у кого то ещё есть такое здесь ,читаешь вопросы думаешь ой ну фиХГня какая 🥴🥴я сейчас вот как спрошу ,как уххх прям вот как 😂😂😂,а когда на «задать вопрос « нажал ,то в голове пустыня в полдень и только перекати-поле изредка проносит и музыка такая в голове как в фильмах про ковбоев ..что то типо та татата та та та 😂😂😂???

Ответы
_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А почему твари завафленные убежали из Херсона? Это расия! взорвав все инфраструктуры. Оставив жителей в зиму без тепла, воды, света, газа? Своих не бросаете пидоры? Своих бросили? как тебе пояснить? тратить миллионы долларов на войну? когда их можно вложить в здравоохранение!? и бить деревню БАХМУТ 9-ть месяцев? ты вообще карту мыслишь? Напасть на Укров которые в 38-мь раз меньше?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. У меня немного не так. Сначала вертится в голове какой то вопрос. Потом захожу в справку, прочту пару вопросов и несколько ответов на мои и уже ничего не хочется спрашивать у этих людей)

Тома Сс

🤣🤣🤣смешной ответ 😂😂👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну а что?)) Так и есть.) всё спросила.

Тома Сс

Да 😁

Игорь

Ух, ты!!! Какой классный вопрос. Вот спросила, так спросила!)))👍😄

Старый Знакомый

воо..теперь мы знаем музыку в твоей голове)))

Тома Сс

🤣🤣🤣это вы не слышали какими словами в своей голове я иностранные песни слагаю 👀🤣🤣🤣жуть

Тома Сс

Я их вырываю ))👀😂

Старый Знакомый

боюсь представить)))

Ч-
Человек - Невидимка

Хороший вопрос задать непросто

Тома Сс

Даа 😁есть такое ))

Ч-
Человек - Невидимка

Консенсус значит. С наступающим тогда ) 🎄

Тома Сс

Спасибо !) и вас с наступающим Новым Годом !) всех благ вам !) 😁🙏🏽

Ч-
Человек - Невидимка

Спасибо. И вам того же )

Лера

👏😅🍾🎆 И даже ритм совпадает!

Аламути

Это джингл-дон, отвечаю

Тома Сс

Он очень красив 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жизнь прекрасна и красива, Жизнь светла как никогда ,Я живу такой СЧАСТЛИВЫЙ,Знаю это навсегда!)🤷‍♂️💫🌟✨👌🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Полностью согласен с Вами

Тома Сс

😁🤗красота

Юлия Пак

Насмешил...😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это Морзе.

Тома Сс

👀😂😂😂надо будет в след раз все «тра та та ..записать « почитаю что мне хочет передать мой мозг ,хотя представляю 😂😂😂

Вячеслав Исаков

Пьёшь?

Тома Сс

😂😂😂да нет ,рано же ещё ,не Новый год

Вячеслав Исаков

Опппа... То есть ещё старый год не отгуляли?

Тома Сс

😂😂😂нет конечно )) ещё вроде время есто

Тома Сс

Есть ) 😁😂🎄

Николай Смирнов

Класс.

Тома Сс

😂😂😂почему ? 😁

Е. К.

😁

Elenika Os

)