Това

А вы хотите купить ружье ?

Ответы
**
******** ********

Для меня это не нужное приспособление, из за этого когда учился в школе были разногласия с моей собакой. Каждые выходные мы с ней уходили в лес, и она гончая , выгоняла на меня зайцев, а потом дулась

**
******** ********

Так и я запросто, просто если это нужно для чего-то, а просто губить зверя, я не понимаю таких, много раз встречал и не могу понять... просто лишить жизни ....

**
******** ********

Собака моя хотя-бы сьедала зайца когда удавалось ей загнать....

Това

Люди звери есть .

**
******** ********

Да в основном, вдоль моря ехали на газоне, и писец выскочил и бежит в фарах, водитель старается гусянкой на него наехать, я заматерился, отвернул фароискатель в сторону, писец прыг по свету спасся , водитель переживает хмурится не удалось раздавить

Това

Красота .

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Я вообще против охоты. Раньше в древнее время это был вопрос прокорма. Но сейчас другое время и убивать диких животных ради развлечения преступление

Това

Сейчас больше не для охоты надо

Armen Avanesov

Зачем оно мне, там где раньше жил, там были и двустволка и мелкашка, но лежали в основном без дела, а тут оно вообще ни к чему

101Км

🤣"Почему в Индии самые крепкие браки? Да потому что на свадьбу мужу дарят ружьё, а женщине рисуют красную точку на лбу."

Николай Терёшин

А у меня есть .. ☺️ Пострелял по мишеням с оптикой , расслабился .. И уже убивать вроде никого не хочется .🖼

Ar
Ari

И пистолета хватает, при надобности есть разрешение на автомат, но не вижу в нем нужды

Всегда Рядом

А в жизни все случайно!!! ))))))))))))))))0

Ar
Ari

Не все) но не мало)

Всегда Рядом

ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не спорь!😜

Ar
Ari

Молчу-молчу😂👣👣👣👣👣

Кот Кот

Не нехочу. Зверей я не стреляю
Людей запрещено стрелять
И что мне с ним делать

V/
V/S/G

Ни в коем случае.? Помните поговорку про висящее на стене ружо в спектакле

Владимир Фомичев

Нет , если потребуется то дадут автомат бесплатно , может даже пистолет .

Иван Егоров

Да, конечно. Но это опасно. Посадят. Есть способы лучше, тише и надёжнее

Това

Какие

Иван Егоров

Есть тихие, живописных и очень глубокие карьеры. Там редко ищут. Очень аккуратно и комар носа не подточит.

Това

Дак туда еще добоаться надо

Иван Егоров

У нас их много. Красивые очень как с картинок

Просто Лёха

Дробовик + бесконечные патроны. Но, для этого надо взломать игру.

Zаиц Харофый

Ружьë нет. Одно время хотел ствол. Может и сейчас хочу, но меньше.

Андрей Чернов

Не-а. По законам жанра оно обязано выстрелить. А Я - за мир.

Mr. John Doe

У меня был классный винт к98. За него я получил 222 условно.

Това

Махали .)

Mr. John Doe

Нет, висел на стене. Добрый чел стуканул.

Liên Xô

У меня есть жëнотëщетранспортëр. Зачем мне ещё ружьë?

Вера Гудкова

нет.Не могу убить, оно против меня может выстрелить

Eduard Mielke

Нет, оружие в моих руках, опасно для окружающих.🧐

Това

На то и оружие

Eduard Mielke

Эт понятно. Просто самосуд карается законом.

Яков Максимович Гусев

зачем оно мне?..если на войну попаду там выдадут

Това

Да , там много

Яков Максимович Гусев

ну а я про что

Валерий Сумский

У нас запрещено стрелять в сторону Эстонии...

Ва
Варфоломей

у меня оно уже есть весит на стене как макет