Не Местный

Вы совершали подвиг?

Ответы · страница 2
Сергей Горбатенко

не представлялось возможности, а может не заметил возможность

Сергей Конин

постоянно - прыжки от машины через лужу так чтоб не заляпаться

Алла Киркижова

спасала людей, но это не подвиг, это просто гуманный поступок

Владимир Y

А подвиг это действие требующее от тебя сверх возможности...??

Людмила Антонова

Подвиг совершал у меня на глазах муж,когда спасал утопающих.

@@@

да у меня почти каждый день подвиги,проснуться с утра даже!!!

Истислав С Камчатки

Субъективно:-Для человека ,которого я спас это подвиг, для меня нет, потому что я знал что выживу.

Angel_Aleksandr

да.я спас свой ботинок от костра на природе и он мне сказал спасибо и ты герой))))

Иван Аверин

Каждый раз когда заставляю себя проснуться на первую пару)))

Галина Макар (Ярёменко)

а то! Поход на работу - это ежедневный подвиг с моей стороны)

Ирина Кутепова

смотря что подразумевать - для кого то подвиг просто жить...

Наталья Черногуз

Я мама троих детей А это мой маленький подвиг в моей жизни.

Наталья Черногуз

У каждого своя шкала. Учитывая что мы с мужем жили по отдаленным гарнизонам до самой пенсии, то это было довольно сложно. Да вообще быть женой офицера это уже немало. И сарказм по-моему совсем не к месту...

Не Местный

Вы не так поняли меня я серьезно говорил про подвиг. Моя мама тоже родила троих и жили мы без папы.

Наталья Черногуз

Прости, я думала ты посмеялся, а ведь я от души написала. Мои дети тоже редко видели папу. ОН уходил на службу - они еще спали , приходил - они уже спали. Так что мама была за двоих.

Не Местный

Над такими вещами не смеются!

Alexander Hurgel

Да, по 100 подвигов в день! Вот, только, никто их не замечает.

Vera Istomina

каждое утро,когда встаю с кровати и готовлюсь выйти в мир

Александр Кузнецов

я то нет но мая мама совершала ну а папа ей помог конечно.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нечто героическое, важное для многих людей? Я думаю, нет.

Галина Макарова

Каждый день жизни, который ты прожил для других - подвиг.

Владлен Данилов

Очень приятно барон Мюнхаузен ,подвиг каждый день 🚬

Евгения Половинкина

Каждый день совершаю.Живу для всех,а для себя некогда.

Киркидос

Подвиг - это то что хотят чтобы ты совершил на халяву.

Eugen Karnauch

умный человек ни когда и ни кому об этом не раскажет

Жамбул

павлик морозов по сравению со мной просто малчышка