Ла
Лара

Вот какое мне дело до этой Максим ? Наркоманка , пьянь , лечили лечили , выпустили в судьи на шоу Голос дети. Позор. И опять загремела лечиться ! Зачем мне это читать в сми ?

Ответы
Валериан Загородний

И вообще - на кой чёрт нам читать сплетни о "знаменитостях"? Неужели никакой полезной информации, кроме этой бесполезной, нет? Нет никаких строек, нет передовиков производства, нет подвигов на войне, нет никаких выдающихся открытий в различных областях науки? Только эти "звёзды", и всё, связанное с ними - кто с кем трахается, кто потерял миллионы, кто пьянь и наркоман... На кой чёрт нам это надо?

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Ну так не читай пропускай сквозь мозг это инфу в чём проблема

Ценитель Прекрасного

А нам зачем это читать в вопросе?

Ла
Лара

Кто такая эта Максим ?

Шепот

Не читайте! Никто не неволит!)

Ч-
Человек - Невидимка

Чтобы не повторять её ошибок

Котопланетянин.

Так и не читайте (

Ла
Лара

Я всегда читаю новости в Яндексе, я ж не могу запретить Яндексу слать мне всякую хрень

Александр Рузметов

Не читайте.

Максим Jw

Не читайте.

Поручик Ржевский

а хз