Алька Energizer

"Привет, Жанна. Стюардесса Люфтваффе.) Тебе бы не помешало скинуть 3 кг до лета) Хочешь подскажу как?" Так.это реклама. А я хотела ей ответить...Очень нехорошо ответить. Жаль нельзя!

Ответы
Сергей Андрусенко

Это даже хорошо, что нельзя отвечать рекламе. Интернет будет хоть немного "чище". Иначе в интернете было-бы очень очень много "нехороших" ответов.

Алька Energizer

Это да...Пожалуй!

Русич

Даю бесплатный совет, в люфтваффе нет стюардес, это военная авиация, учите иностранные языки

Алька Energizer

Thanks for the advice my friend! I will not bore you transfer, say in Russian: девушка знает о Luftwaffe много. Еще больше о Lufthansa , поскольку работает в этой компании. И с удовольствием возьмет уроки ин.языков ( английский, испанский, итальянский , французский и немецкий - не предлагать. Уже. )

Русич

Да не за что подруга, девушка о Luftwaffe знает как раз мало, Lufthansa может быть, так что девушка будь проще

Алька Energizer

А вот я не желаю! И я хочу Luftwaffe! И не Ваше дело.меня поучать быть проще,чем я есть. Ради кого или чего ? Luftwaffe и все!

Русич

Ничего мы фашистов всегда гасили и будем дальше гасить...

Алька Energizer

Гитлер капут! Нихт шлиссен! Ваш доблестный асс раздолбал наш долбанный асс! Брать меня плен! Я буду тебе рожать ребенок!!!

Русич

Что ребёнок бы он был асс?

Njáll Þorgeirsson

у меня ещё хуже было:"Привет, я в жизни не выдел такого дрыща. Узнай как накачаться"

Алька Energizer

Ой! Ужас какой! Хоть монитор разбивай!

Njáll Þorgeirsson

монитор- жалко. а морду того, кто эти рекламки кидает, с радостью бы отювелировал

Алька Energizer

Да. Монитор жалко. Но действительно - так людей обзывать! Совсем охамели!!! Да только из-за этого не стала бы пользоваться их услугами!!!

Njáll Þorgeirsson

я заходил по ихним "узнать как", думал больше присылать одно и тоже не будут...хренос 2!!!

Дмитрий Сафронов

Если вы прилетите ко мне, то я думаю с вами смогу похудеть и на 10кг!!!

Алька Energizer

Мда? А Вы толстый?

Дмитрий Сафронов

Я мужчина хоть куда, в полном расцвете сил!!!!!

Алька Energizer

Зачем тогда худеть?

Дмитрий Сафронов

Вам же не нравятся во мне 3 лишних килограмма!

Алька Energizer

Ха-ха-ха!! Молодец!!!

Kaspars Busmanis

так фена понюхай и скинеш за пол недельки не токо пару кило))))))))))))

Алька Energizer

Чего мне скидывать еще??? Я вешу 45!

Лен Сила

да иногда хочеца послать на три буквы с рекламой ихней

Алька Energizer

Только некого. Робота?

Илья Филиппов

Кто бы скинул, а я так обойдусь буду за собой смотреть.

Алька Energizer

Да!

Виктор Сак

МЕНЯ ЭТОТ НЕ КАСАЕТЬСЯ С ВЕСОМ ВСЕ НОРМАЛЬНО ...

Алька Energizer

Так и меня не касается!

Виктор Сак

аТЫ возьми и скажи порадуй душу не обезательно ведь матом мы люди культурные ...

Алька Energizer

Так до них не достучишься!!

Александр Плотников

Жаль... Тоже есть большое желание ответить...

Алька Energizer

Да!!!

Александр Плотников

Мужчин донимают еще хуже. )))

Алька Energizer

)))

Черный Принц

хитро сделано- ответить им не можешь

Алька Energizer

Вот же!!! Черти!

Николай Пастух

А ты изловчись и ответь красиво )

Алька Energizer

Так я бы изловчилась! Куда писать!!!

Николай Пастух

Хм.. я об этом как то не подумал )))))

Алька Energizer

Воооо!

Николай Пастух

Не падай духом, придумай что нибудь, ты же умная!

Алька Energizer

Да уж. Не усну. Думать буду.

Николай Пастух

Бортпроводницы должны быть на высоте, если тебе завтра на работу то лучше поспи ))

Анатолий

не поддавайся на их авантюры

Алька Energizer

Да кто? Да я? Сами они уроды!

Анатолий

аха)))

Алька Energizer

!!!

Анатолий

вам всех благ...

Алька Energizer

Да. Спасибо. И вам.

Анатолий

спс..уважаемая...

Александр Воронцов

жаль нет поля для комментов!

Алька Energizer

А ведь эта дрянь, похоже, работает, иначе б не давали рекламу?

Александр Воронцов

так деньги ж зарабатывают...чего бы туда б не вписали !!!!!!!!

Марат Отарбаев

Ответь, как сможешь!

Алька Energizer

Да никак. Надо жать кнопку и соглашаться. Там нет выбора. Или жми,или пропускай.

Марат Отарбаев

Понятно!

Boris Savitski

Ответьте хорошо!

Boris Savitski

Что значит - помните?

Алька Energizer

Была такая сказка "Алиса в стране чудес"...

Boris Savitski

Так это известная книга.

Алька Energizer

Да. Читала!

Boris Savitski

Просто я заглянул к Вам в Мой мир, там Вы - под этим именем...

Владимир Богданов

Праведный гнев!

Алька Energizer

А видит Бог! Он их накажет!

Никита Соколов

нет не помешало

Алька Energizer

Нет помешало! Я вешу 45! Мне толстеть надо!

Олег Панкратов

я плакаль..

Алька Energizer

О чем и речь!

Олег Панкратов

она и в нете достала.на ютюбе ролик 5 мин.реклама хоть 10 сек но есть.

Алька Energizer

Yeh!!!

Олег Панкратов

караул!!!

Алька Energizer

Знаю. Это везде.

Сергей Макаренко

😄 😄 😄 🌹

Алька Energizer

А еще мне предлагают стройную сексуальную фигуру за один день! А о мою фигуру видали? Её я не уступлю за один день!

Сергей Макаренко

НЕТ НЕ ВИДАЛИ(((( НО ЕСЛИ ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ НЕ СМЕЮ С ВАМИ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ)))))

Алька Energizer

Я это утверждаю!!!

Сергей Макаренко

ДА ДА КОНЕЧНО!!!! Я В ЭТОМ И НЕ СОМНЕВАЛСЯ!!!!))))

Алька Energizer

Ну да...

Сергей Макаренко

))))))))))))))

Сергей Макаренко

))))))))))))))

Анатолий

нет..

Алька Energizer

Нет.