Ольга

Привлёк вопрос в соцсетях. Вот хочется узнать ответ... Нравиться мужчинам татуировки на женском теле? Почему?

Ответы · страница 2
Аламути

Татуировка, как и пирсинг оголение тела, - это язык первобытности и связанной с нею свободой, в первую очередь сексуальной. Разумеется, кроме ЗК. Неприятно в обоих случаях.

Ольга

Да

Анжела Никулина

Сколько сталкивалась с такими разговорами - мужчины всегда против. Например мой папа говорит, что чем больше татуировок, тем меньше мозгов. И похожи на аборигенов.

Ольга

А вы сами как считаете?

Анжела Никулина

А мне все равно. Считаю, что это личное дело каждого человека. Но и надо смотреть в перспективе: как это будет выглядеть через несколько лет, например если фигура изменится, чтобы это не выглядело смешно и комично.

Ольга

Вот именно....

Ольга

Благодарю

Елена О/

да был уже подобный вопрос.... считаю что это просто жуть...мертвецкая синюшность......фууу..........на сморщеном теле видели когда то татушки?7фильм ужасов.......((

Ольга

Согласна...

Ал
Алексей

если это не колокола на все сиськи, а изящная небольшая и красивая, то многие и не против.
просто кто-то палку перегибает, разукрашиваясь с ног до головы

Ольга

Да да

Fl

мне не нравятся, вообще против перестройки внешности (тату, силикон и прочее), обычно это связано хоть и с минимальным, но риском повредить здоровье

Ольга

согласна

Th
Theodore

Мне не нравится категорически. Вчера видел симпатичную девушку татуированную с ног до головы, как пугало. Сразу понятно, что у нее пустая голова.

Ольга

Да уж...

Олька

Прочла ответы... скажу... татуировка... татуировке рознь...у меня есть...но она не для лишних глаз... имена детей...под сердцем...я ее делала со смыслом...

Геннадий Ухов

Нет не нравятся но можно если уже не в моготу на частях тела где не видно постороннему глазу пусть свой единственный глазеет а не всё сообщество

Ольга

понятно

Кравцов Владислав

Нравиться должна женщина. А тату особая пикантность и примета) это кстати стимул держать себя в форме. На расплывшихся коровах тавро, а не тату.

Ольга

Ясно

Minkin Aleksey

Нравятся. Но только на молодом теле. Почему - да потому, что мужчине в принципе нравится молодое тело. А если его ещё и украсили, то почему нет.

Ольга

Ясно

Сергей Маркарянц

Сугубо индивидуальное мнение.... думаю, далеко не всем нравиться... красивых тату мало... обычно безвкусица, вот Вам и ответ на Ваш вопрос....

Ольга

Благодарю

Андрей R@

Не нравятся наколки на любом теле, считаю их уделом воров, рабов, проституток или животных.Так и хочется таким сказать : выбирай кто ты.

Ольга

Отлично

Ольга

👍

Сергей Толстель

Нет, не нравятся, меня их носительницы отталкивают. Почему? Либо тупые курицы, подверженные идиотской моде, либо с заскоками в психике.

Ольга

Даже знаменитости?

Сергей Толстель

А они не люди что-ли? женщина с наколками мне неинтересна.

Ольга

хорошо

Андрей И

Вместо: какие у тебя красивы глазки,какие красивые ножки..... появилось: вау, какая крутая тату. Где делала? сколько отдала? Придурки!

Ольга

Да

Ирина Павловна

интересно..Мужикам это не нравится..Так для кого тогда женщины это делают?? Они же всё делают для того, чтоб понравиться мужчинам..

Ольга

Вот и я об этом подумала...

Кт Мпо Ду.

Тату,выщипаные брови и нарисованные по другой траектории, пластика, колечки в носу и пирсинг силиконовые попы сиськи губы -бррр!

Ольга

Согласна

Ольга

Благодарю

Николай

В советское время татуировки были только роскошью проституток и сидевших в зоне. А генетическая память у мужчин очень сильна...

Ольга

Да

Ольга

🙂

Алексей Шаповалов

Смотря какая татуировка и смотря где. Если какашка на лбу то как-то не очень. Это её личное дело конечно же, но вот мне не очень.

Ольга

Хорошо

Серж)))

Не нравятся. Почему? Да просто потому что это не распространено было в России. И в старшем возрасте и вовсе страшно смотрятся.

Ольга

Верно

Ольга

Не понимаю

Ольга

Хорошо

Виталий Качай

Мне нет.Женское тело и без того красиво.А татуировки предмет уголовной культуры,с красотой,сами понимаете,не "монтируется".

Ольга

Да