Ольга

Привлёк вопрос в соцсетях. Вот хочется узнать ответ... Нравиться мужчинам татуировки на женском теле? Почему?

Ответы · страница 4
Павел Онешко

Советские,однозначно нет.А вот современные уже являются украшением,как и другие украшения женщины.

Ольга

Понятно

Николай Симоненко

Я просто представил 70-80 летнюю старушку.Всю в наколках.Уродливей зрелиша,думаю и не представить

Ольга

точно

Николай Симоненко

Наколки у наших северных народов.Были как бы вместо паспорта.Так же было и у маори,в НовойЗеландии.Хочешь выделиться,сшей(сама) красивое платье

Ольга

да

Ольга

благодарю

Александр Шульга

Мне нравится естество,а клеймо на теле,сродни клейму рабства или как хозяин свою скотину метил

L S D

Вообще пофиг что там мужчинам на женском теле нравится, оно по определению не их и не им решать.

Ольга

Ясно

Ил
Илья

небольшие которые скрыты от всеобщего обозрения, когда ты ее видишь считаешь себя избранным)

Ольга

Принято)

Ил
Илья

очень)) как будто индиана джонс нашел артефакт)

Ольга

Ясненько)

Sergey Kashirin

Представьте, не имел чести быть знакомым с такими барышнями. Эта мода появилась не так давно.

Ольга

Спасибо

М.
Максим .

Не нравятся!!!!!.....на мерседес наклейки не делают---это и так достойный авто....так же и с телом.

Ольга

отлично

Ольга

благодарю

Ринат Фамутдинов

Нет! Случилось однажды вместе быть и читаю(!) чуть ниже пупка:"Она там! " не случилось ничего...

Ольга

Ясно

Виталий Комлев

нет не нравится как дуры потом чего не вывести а прикинь старушка обрюзшея и котик на ляшке

Ольга

кошмар)

Ольга

да

Сергей Махиня

нет не нравиться-- вообще наколка это как клеймо для скатины, что бы ее хозяин быстрее нашел

Ольга

Вы правы

Ольга

👍

Гамид

Не всем нравится.... Мне нравится бархатное, нежное, белоснежное тело🤭🙂

Ольга

Понятно

Ленивый Тролль

есть обалденные тату, которые очень смотрятся на женском теле. главное чтоб без фанатизма

Ольга

Чтоб не картинная галерея, а что то маленькое

Андрей Сиренко

Терпеть не могу ............как зечки ...блин...что хорошего...захотят потом убрать ...бесполезно...

Ольга

Точно

Де
Дерсу

Однозначно нет. Еще недавно татуировками отличались только женщины, побывавшие на зоне...

Де
Дерсу

Я не поклонник моды, ношу то что мне удобно носить и чтобы со стороны неплохо сидело...

Ольга

Точно также...

Де
Дерсу

У нас много общего значит...

Ольга

Возможно

Ольга

🙂

Yuri Kozhevatov

В баню не пустят в Японию...дурь исправимся,если временные,неисправимая,если постоянные

Ольга

Понятно

Yuri Kozhevatov

Исправимая

Ольга

Я поняла

Че
Чебуратор

Нравится если они небольшие и не на все тело, а пара тройка и все. Много тату это перебор

Ольга

Спасибо

Вечел(Курган)

Нет. Мне нравятся естественный запах волос. В тел. Будке целовались после её душа.. 🌹

Ольга

Замечательно

Вечел(Курган)

А то!

Ольга

🙂

Ан
Андрей

Нет. Не нравятся. За исключением конечно тех что скрывают шрамы в целях косметологии.

Ольга

Согласна

Ольга

Пожалуйста

Алекс Венцель

Это отвратительно...Женщина творение природы , а дополнять его чем-то смешно и глупо...

Ольга

точно

Александр Добрый

Нет... потому что с одеждой ассоциируются... а чем меньше на женщине одежды, тем лучше...

Ольга

Отлично