Ольга

Привлёк вопрос в соцсетях. Вот хочется узнать ответ... Нравиться мужчинам татуировки на женском теле? Почему?

Ответы · страница 6
Андрей Писарев

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ. ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО В ПОГОНЕ ЗА МОДОЙ.

Ольга

Точно сказано

Ольга

😊

Сергей Плешаков

Почти 95 процентов- нет. Прекрасно все что натурально, без всяких вмешательств

Ольга

Замечательно!

Анатолий

Нужно создавать зону женскую татуированную.пошлость всегда прогрессирует...

Ольга

А лучше без них

Сварожич

Не нравятся. На молодом теле это ещё ничего, а лет через 30 это будет уродство.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да ну,не всякая бабуля и без тату так выглядеть будет и осмелится 🖼

Ольга

Это красиво?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,я люблю татуировки и это красиво,ИМХО

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А что в этом плохого,вот кроме вашей личной неприязни?

Ольга

Допустим маленькая, невидная всем...но не всё тело

Никита Козлов 78Rus

Наличие и количество тату однозначно говорит о наличии и количестве мозгов.

Ольга

Хорошо сказано

Vlad

любое тату на женском теле следует читать как : "я дура!"😜👌

Ольга

👍 согласна

Геннадий Осипов

Потому , что не привычно видеть тату на женском теле ... вот и нравится ... !!!!!

Ольга

Ясно

Ольга

Благодарю

Геннадий Осипов

С наступающим вас , ДНЕМ ПОБЕДЫ .. !!!!!!!!! Доброе утро вам .. !!!😊💐

Ольга

Взаимно!!!

Александр Банников

Мне нет. Сразу кажется- зэчка или путана. Неприязнь не исчезает даже потом.

Ольга

Понятно... спасибо

Владимир Кириллов

Мне не нравится лишний мягкий знак в Вашем вопросе... А татушки - переживём.

Юрий Рябенко

Не всегда, очень многое зависит от мастера и где татуировка расположена...

Ольга

Понятно

Ольга

👍

Владимир Ефимов

Татуировки идут или от глубинного туземства, или от зоны - кому что ближе.

Ольга

Да

Лю
Людмила

Много читаю насмешливых отзывов, анекдотов о бровях, татушках, силиконе.

Ольга

А сами как к этому относитесь?

Лю
Людмила

если это делает человека лучше- то с пониманием, а если слишком вульгарно- тоже отношусь с насмешкой) я себе позволила только межресничный татуаж)

Ольга

В косметических целях я думаю можно...но не делать картинную галерею

Лю
Людмила

согласна)

Ольга

🙂

Просто Александр

Вульгарно, и не подобает прекрасному женскому телу иметь "роспись" зека.

Ольга

Да

Гутен Морген

Фигня полная....Впечатление, что испачкалась....И как эту какашку трогать?

Ольга

Ясно

Александр Ххххххх

Я у одной девушки на заднице видел тату в виде надписи : ТОЛЬКО ВЫХОД!😂

Ольга

😀

Вячеслав Сызов

Я не сторонник всяких клякс на теле --мне нравится чистое женское тело !

Ольга

замечательно

Вячеслав Сызов

Нет ну правда оно у вас такое манящее ! ОООООО 1

Ольга

не у всех))

Вячеслав Сызов

Оля согласитесь с тем ,что вы нравитесь не каждому !

Ольга

таких вообще считай нет

Вячеслав Сызов

ХА ХА ХАААА Неужели проверяли ??

Ольга

Я знаю это

Владимир Шибнев

Не нравятся. Это как грязь на заборе, как бы витиевато она ни выглядела

Ольга

Да

Владимир Ананичев

Не нравится. Что-то чуждое естественной красоте. Мужик вспоминается.

Ольга

Да

Руслан Хазабутдинов

вроде нравятся но не у всех.....но себе бы никогда не сделал....глупость

Ольга

Вот

Алекс

Мне нет я люблю чистое женское тело а так тату только с толку сбивает

Ольга

Отлично