Оля

из дипрессии есть два выхода.....вокзал и аэропорт.:):)

Ответы
Ва
Валентина

Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ»!!!

Роман Александрович

Ищите проблему в УМЕ посмотрите Торсунов на ютубе там поймете какиз неготевизма переключится в позетивизм

Макс

Вчера взяла меня депрессия, напав, как тать, из-за угла; завесы серые развесила и мысли чёрные зажгла...

Юрий Монгирдас

)если на билет есть, а можно просто закупиться в хозяйственном магазине средств

Ал
Александра

)))) Ни разу ими не воспользовалась...наверное, не было этой самой дипрессии...))))

Александр Хрони

или под поезд броситься либо с самолета прыгнуть -а альтернатива есть ?

Mihail Kazachenko

ОЛЬГА,ИЗБЕГАЙТЕ КРАЙНОСТЕЙ,ПСИХОЛОГИ ПОДСКАЖУТ ЕЩЁ 10 ВЫХОДОВ

Оля

ок!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

что там депрессия, даже у съеденного КУКА было два выхода))))))

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

что там депрессия, даже у съеденного КУКА было два выхода))))))

Вова Макаров

а еще секс и бутылка хорошего вина в отличной компании...

Oleg Bondarenko

незнаю,я пользуюсь более расширенным ассортиментом

Оля

и каким,? поделитесь

Oleg Bondarenko

одно из лучших-поездки на мотоцикле

Оля

замечательно только опасно

Oleg Bondarenko

))))

Петровася Самурайский

Есть и еще один-наблюдение за этой самой депрессией.

Наталия

Если находятся эти два выхода, то дипрессии небыло.

Валера Фаленков

да не много выходов! общение с приятной дамой!

Оля

ну из количества же легче выбрать качество!))))

Валера Фаленков

не задовался таким вопросом. воти дёт и всё может и не красивая полненькая или худышка а вот что-то и всё даже похожа на бабу ягу. а количества только с дельфинария там и все почти раздетые но не йёкнуло. чтож.

Оля

значит время не наступило- все впереди!))

Валера Фаленков

надеюсь!

Оля

удачи!

**
*****

захотела макарошек-купила билет в Италию)))

Андрей Кершенгольц

Нихт фирштейн. Вокзал - это по-каренински?

Оля

)))))))))))))))))))))))кому надо-вычислит)))))) особенно випы))

Андрей Кершенгольц

Я примерно того же мнения. ИМХО мы примерно ровесники, я кажется немного постарше

Оля

ИМХО -это?

Андрей Кершенгольц

In My Honest Opinion - по моему скромному мнению

Оля

что то где то рядом))))))))))))))

Владимир Лазебник

Есть еще секс. Это от всех болезней!!!!!!!!! 🙂

Сергей Маслов

из депресснухи выход лопата и огород

Оля

можно просто отдохнуть-отвлекаясь

Сергей Маслов

да депресняк и идет от бесконечного отдыха

Оля

от 14 дней дипрессия не появится)

Сергей Маслов

вот видите я же вех нюансов незнаю

Оля

конечно!)))

Елена Щикно

Нет ! От себя не уехать, не улететь....

Оля

хотя бы на время надо

Ivan *

а для меня выход в компании друзей

Оля

ок!