Ми
Михаил

ТАКОЙ СЛУЧАЙ:"Cтоит ваза с конфетами для посетителей.Cреди них фирма roshen. Сегодня клиент выдал: "Зачем вы едите фашистские конфеты?"В шоке были все коллеги. " И вопрос: Откуда такой "патриотизм"? При чем тут фашизм? Как ведь не крути конфеты вкусные.

Ответы
Владимир Владимирович

потому что их выпускают на фабриках детоубийцы, фашиста, и просто ублюдка президента украины ПороСенко!!!

Ми
Михаил

он собственноручно их что ли убивал?конфеты делают самые обычные люди,это их работа,сомневаюсь,что у него наемники на заводе сидят и делают конфеты. а фашизм это совсем другая история. конфеты все равно вкусные, бунт против конфет ,потому что никто ничего изменить там не может-глупость

Владимир Владимирович

ну тогда обьясни защитник почему все русские продукты на украинских прилавках украшены антироссийскими лозунгами и призывами

Ми
Михаил

например?

Владимир Владимирович

не приобретайте продукты российских производителей, избегайте штрих кода 460...

Ми
Михаил

ну допустим, но это в целом политика,а не один порошенко в целом....да даже если и есть такое,то это всего лишь призыв,не более чем....человек прийдя в магазин делает выбор сам... и тот , кто смотрит издалека понимает,что виноваты больше западные политики, порошенко лишь пешка....

Елена Меленевская

А я согласна с посетителем! Надо же чем-то на санкции отвечать!

Ми
Михаил

да мы вроде как ответили санкциями,не?

Nikolai Garskov

Шеф и офис менеджер мышей не ловят. Точно сейчас наедут на них!

Елена Меленевская

Насмотрелась, как испанские персики вываливают на землю, и так персиков захотелось!Представляю, как эти конфеты вываливают... и не хочется

Nikolai Garskov

На войне как на войне!

Александр Волков

Прав клиент. А вы - лохи тупые! Объяснять не буду, не поймёшь.

Krazy Sun

ххахахах, минутка агрессии от 60ти летнего неудачника)

Александр Волков

Есть дети, внуки, работа с нормальной зарплатой, работа интересная, ... и это - неудача???? Ты точно Лох Педальный! Ха-ха!

Krazy Sun

вы злой человек, мне вас жаль , и кроме слова "лох" ничего не знаете да? немного некультурно дедуле такое говорить, даже страшно представить какой пример вы подаете своим внукам, ай яй яй как ни стыдно вам , я уверена что вы недостойно воспитываете свое потомство , из за таких как вы мир становится хуже, печально

Александр Волков

Ошибаетесь. Я своих внуков правильно воспитываю, они точно знают ЧТО ТАКОЕ ФАШИЗМ, у них прадеды воевали. Они у меня сочинения на эту тему писали. Один прадед до Берлина дошёл, другой до Праги, ещё один пропал без вести под Минском в июне 1941 г. Так что, внуки что за власть сейчас в Украине.

Ми
Михаил

а мы по вашему историю не знаем? или у нас в ВОВ никто не участвовал по-вашему? просто оскорбления необоснованные обычно говорят посанчики с падика ,которым лет по 12-16 .... а не люди,которым уже под 60... спросили чисто ваше мнение,не больше и не меньше.

Та
Тасука_Накомоде

А вы не провоцируйте клиентов. Это непрофессионально.

Татьяна

Ваш клиент мало ел сладости, вот мозги и пострадали.

Татьяна

Да я лучше эти конфеты поем, чем колу пить буду!)))

Ми
Михаил

надо же,хоть кто-то их ест)

Татьяна

Я давно люблю эти конфеты, это не обсуждается!))))

Krazy Sun

да очень вкусные ,но я с тобой не поделюсь=Р*

Ми
Михаил

ах ты зараза)*

Лариса

У меня к вам даже вопросов нет...

Светлана Аверченкова

Не нравится - пусть не ест!!!!!

Владимир

мозги промывают и тут и там

Ми
Михаил

это неизбежно же

Июнька

знать не знала.

Андрюшка

А гадость так и продолжает литься

Вaсилий Куликов

Запрещающий Украинский флаг? Официально нету. Вся злоба российской власти основана на том что Украина хочет стать цивилизованной правовой державой. А не прогибаться под хутина.

Андрюшка

Да сколько злобы в людях!

Леонид Ржанников

Вот наконец пошёл настоящий украинский язык и мысль украинская потекла по древу!))))) А как в прошлую субботу мои с Ив.Франк. стояли на Арбате минуту в шоке!!! Два флага Украины висят свободно на культурном центре!! И ни одного "коктеля" и воя про "гиляку" для украинцев!!!!))))) Совет, речь-то русскую учи - пригодится...))) Удачи!

Андрюшка

Да злобе людской нет конца!

Светлана Светлана

Прав клиент

Ми
Михаил

это копейки.

Светлана Светлана

Курочка по зёрнышку

Ми
Михаил

спонсируется все западом...да и странно,если президент свои личные деньги будет вбухивать на геноцид,чиновники же жадные,ну ... глупо со стороны президента разве нет?

Светлана Светлана

Заработать больше можно

Ми
Михаил

сомневаюсь

Ева Адамова

реклама?

Ми
Михаил

нет. вопрос есть,интересен ответ

Pfyelf

бывает

Татка

Конфеты действительно вкусные, и там работают люди, которые ни в чем не виновны

Pfyelf

это как в "Ну погоди" щука перчатку......ррррр)))))

Татка

😞