Василий Про

Может пресловутые российские хакеры повлияют уже на результаты выборов в России?))

Ответы
Марина Баннова

Они и влияют - не сомневайтесь - Лукашенко вон в интервью Собчак сказал что в России выборы полнейшая профанация - ему верится - он знает о чем говорит - ему положено знать

Володя

А смысл? Система сменит ось вращения любому кто станет президентом на свою.

Ак
Аксель

Ты и вправду веришь что что то не находится под контролем ?????

Сергей Сергей Журавов

хакеры государственные.. они повлияют.. единоросы победят..

Alla Lala

они и так это делают много лет..потому суки и у власти..

Василий Про

За что Вы так самок собак?))

Alla Lala

и то верно )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Будут очередные "Выборыпутина".

Зилия Раемгужина

у организаторов уже все готово

Вячеслав Алёхин

Нет же, они могут только вне...

Марина

И кого вы хотели бы выбрать?

Василий Про

Экономиста а не КГБиста.))

Майя Петрова

Нет - им это неинтересно