Аleksey كييف

Как, все таки, в школе было здорово: сводил девочку в буфет, дотащил ей портфель до дому, покатал на трамвае и все - ОНА ТВОЯ… Списывай, сколько хочешь !!!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Виктор Лукоянов

Да, сейчас , проще. Дотащил её до подвала, она твоя.

Sajko Uzkushi

А я давала списывать без предисловий..

Oksana Nezemnaya

😛 😛 😛 а во взрослом мире всё иначе....

Наталья Бжитских

Инфантильненький ты наш...((((

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а сейчас - непролазит?????

Ирина Генералова

одни воспоминания!!!!!!!