Evgeniy Z

Вчера было солнечное затмение, что у вас в жизни от этого изменилось?

Ответы
Ма
Марина

Вчера была Вечеря воспоминания смерти Иисуса Христа.14 Нисана по еврейскому календарю.Вот этот день изменил жизнь полностью.

Ма
Марина

Иисус умер за людей и те кто проявляет веру в жертву Иисуса не умрут и в будущем близком буду жить в раю на земле.

Evgeniy Z

а тебе что-то изменил в жизни ?.

Ма
Марина

Настрой ...приоритеты....надежда на будущее......

Дмитрий Дыченко

Абсолютно ничего.Пока что.Хотя на самом деле.Холодно сильно стало в тот момент и понял что под солнцем жить теплее и уютней

Дмитрий Дыченко

А про деревья...Что природа спасает нас же на этой планете.А мы прололжаем все рушить.А каком естевственном отборе идет тогда речь? Если нас спасают, а мы продолжаем уничтожать

Evgeniy Z

то что выпиливаем километры гиктаров деревьев я тоже недоволен

Дмитрий Дыченко

Ну вот...Значит какой естественный отбор в этом случае?

Дмитрий Дыченко

Именно.Я к этому и вел разговорр )))

Дмитрий Дыченко

Спасибо и тебе хорошего дня 😉

Знакомая Незнакомка

А должно что-то измениться? скоро будет лунное...нагрузка на вселенную,однако...Какие силы победят? Светлые или тёмныЕ?

Evgeniy Z

при лунном , темные все же сильнее))))

Знакомая Незнакомка

НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫМ...САМОЙ ВСЕЛЕННОЙ СЕЙЧАС СЛОЖНО...РАВНОВЕСИЕ СОХРАНЯТЬ НУЖНО...НЕ ГНЕВАТЬСЯ,НЕ РАЗДРАЖАТЬСЯ..НЕ ПИНИМАТЬ СУДЬБОНОСНЫХ РЕШЕНИЙ...

Знакомая Незнакомка

ЧТО-ТО С ПРИРОДОЙ ...СНОВА ЗАМЕЛО...ВЕСНУ ЗИМА ПРОГНАЛА..

Evgeniy Z

но березовый сок уже пошел, набрал пока 20литров

Evgeniy Z

уже поздно!!!! листочки распустились

Катюша Маслова

Кот испортил рассаду. Хотела убить... Воткнула в землю. Пожалела, понесла мыть. Ничего так, парниша, сама виновата.

Катюша Маслова

Помидоры, перцы, баклажаны.

Evgeniy Z

хочу помидорку домашнюю, они чертовски отличаются от покупных))))

Evgeniy Z

угостишь? когда вырастут? контактами обменяемся

Evgeniy Z

ну как я тебя найду давай хоть в мире познакомимся

Катюша Маслова

Ты меня в мире найдешь по моему имени.

Катюша Маслова

Рассада в порядке. Развивается в теплице...

Алёна Панова

Скажу честно, по моему стало только хуже,вот и надеюсь что скоро,это пагубное влияние, совсем пройдет, а у вас?

Evgeniy Z

пагубного влияния я не наблюдаю)))ахах

Алёна Панова

это хорошо, но мы же все разные

Алёна Панова

мы стрельцы, натуры особенные

Алёна Панова

спасибо,но ты собеседник,ни чем не хуже

Evgeniy Z

почему не стоИт, - стоИт!!!

Наталья Маркова

Классически прошло-затмение всегда конфликтно. По мере его прохождения всё возвращается на круги своя.

Evgeniy Z

к начальной точке отношений?

Котэ Как Бе Негодуэ

интересно было. в моей жизни появился второй случай наблюдения солнечного затмния 🙂

Наташа Салопаева

Ой, было весело, давно так не смеялась....Люди затмили это солнечное затмение...

Наташа Салопаева

Да хоть на ты, не знаешь, что эта за спесь... 😄

Наташа Салопаева

Хитрая, корыстная, лицемерная, ой давай не будем портить выходные....

Evgeniy Z

Давай Натали, я на работу собираюсь через час вернусь

Наташа Салопаева

ну, не отвлекаю ;)Работайте

Evgeniy Z

надоела работать пойду домой

А.
Александра ...

вчера было лунное, солнечное больше недели назад было, плохое случилось

Наталья Гавр

Ничего не изменилось, просто было интересно на это явление посмотреть.

Елена Сидорина

абсолютно ничиго! и почему люди от этого впадают в эйфорию? не понимаю!

Evgeniy Z

да просто ради прикола вопрос задал))))

Марина *

У меня произошло затмение пораньше ,и жизнь как то сильно изменилась.

Марина *

А что рассказывать,всё по кругу не какого движения вперёд.

Evgeniy Z

по кругу даже земля вокруг солнца не вращается

Людмила Иволга

Не вчера,а давно,почти месяц прошёл!Устарел ваш вопрос безнадёжно.....

Людмила Иволга

щаззз...вам ещё показать ключи от квартиры,где деньги лежат?

Evgeniy Z

нет просто мне тоже надо вышепрописаный гаджет))))

Людмила Иволга

Это не гаджет - а словесный приём!Разницу улавливаете?

Evgeniy Z

рыбалку люблю и улавливать нравится))))) простите меня!!!!

Людмила Иволга

не за что!

Маринка ♥

Хоть бы фотки посмотреть,у нас небо тучами целый день было затянуто

Evgeniy Z

Мы фоткали, у ребят завтра спрошу

Маринка ♥

Да, я оттуда захожу в спрашивалку

Александр Алов

Пока наблюдал нахватался зайчиков, так стало ярко ходить по жизни!

Evgeniy Z

Саша, я за вас очень рад!!!! дай бог всем токого что вы написали!!!

Александр Алов

Спасибо! А Вы его наблюдали?

Александр Алов

Я смотрел в отражение на экране смартфона, он хоть более менее поглотил лучи зайчиков!

Александр Алов

Нет, не плакал, даже раздражения не было!

Кристина Королькова

Ну, скажем не вчера... И скажем, наблюдала. И нифига не изменилось.)))

Evgeniy Z

ну хоть бы что-нибудь придумала))))

Кристина Королькова

Ну. Глаз не видел минут 15. Придумать? А что можно придумать?

Evgeniy Z

Ну к примеру, что дед мороз дорогу перешел тебе, а снегурочка пьяная осталась обнимая светофор, или ты парня встретила у которого два))))) да что угодно!!!!

Кристина Королькова

Я поцеловала утку в реке.)))

Evgeniy Z

еще же холодно, я бы не решился залезть в воду и рассцеловать утку, ну может быть после литра водки))))ахах . и то я лучше девушку поцелую!!!

Юрий Симонов

похороны были. Похоронили очень хорошего человека. Так что вот....

Анна Волкова

оно вчера было лунным, но наблюдалось только на дальнем востоке.

Evgeniy Z

классно))) просто вопросу уже две недели)))

Жизнь Любимая

ровным счётом ничего.. но может состояние здоровья стало хуже.

Evgeniy Z

все я на работу буду через час

Яна Церр

Голова трещала целый день.... за весь год так голова не болела

Яна Церр

неважно!((( чуть не померла!

Evgeniy Z

вы наверно очаровательная девочка!!!!

Яна Церр

Я уже девушка! Из обычных корней! Голубых кровей не имею!

Evgeniy Z

хаха))) мне приятно с такими общаться!!!

Evgeniy Z

ты красива))) оставайся такой