Гутен Морген

Девушки....А важны ли "шесть кубиков" на пузичке вашего паренька?

–2
Ответы
Malenkaja Rapunzel

Хорошо конечно, когда парень за собой смотрит - это приятно. Но для меня важнее всё - таки чтобы он умел делать что - то возле дома.

Гутен Морген

А внутри?

Malenkaja Rapunzel

Главное чтобы интересы совпадали. Мы можем быть совершенно разными с ним, но если у нас есть что - то общее: это лучше чем ничего.

Гутен Морген

Это я понял. Я спросил: внутри дома тоже должен делать что то?

Malenkaja Rapunzel

Ну да, там что - то подчинить, приклеять, забить(в общем умелые ручки).

Екатерина Емелина

Взгляд немолодой тетеньки. Кубики на животе не важны, атлетическая фигура желательна, пузатые непривлекательны.

Гутен Морген

Во как...

Серый

Почитал комменты. Все прям такие правильные. А на практике им нужен кошелёк и обязательно кубики.

Ту
Туча⛈️

Это очень красиво))) но если у паренька они пропадут то не страшно -это же свой родной паренёк)

Гутен Морген

Конечно...Он же не стал иным...

Ту
Туча⛈️

Не за кубики же пареньков любим)

Гутен Морген

Я надеюсь...А то бы я один завял...давно...

Ту
Туча⛈️

Раз не завял то кубики точно не причём)

Гутен Морген

Знаю...

Алекс Венцель

Мужика украшают не кубики, а душа и кошелёк. То есть доброта и умение заработать...))))))

Alina Nn

если у паренька пресс из денег, то никакие кубики, возраст и прочее роли не играют😂

Ва
Варвара

Нет.
Главное, чтобы не было аквариума и шестого месяца беременности.

Александр S

Ну щас начнется...) Думаю это только начало списка из пяти страниц!)))

Eлена Вологжина

Ну, почему сразу шесть? Бывает один огромный кубик! Тоже здорово! 😅

Татьяна Сивенкова

Ваще не вопрос. Я ж не в кубики играть собираюсь, а с мужчиной жить

Наталья Гребенщикова

Ну, если к ним еще прилагаются извилинки в мозгах, то пусть будут)

Ал
Алиса

и что станет жизнь лучше и счастливее от этого и безопаснее?

Гутен Морген

Я то не знаю...Потому и спрашиваю.

Ти
Тина

Важны поступки этого паренька,а кубики это его личное дело

Ирина И

Важнее отношение и умение думать головой и делать руками)

Мила Видная 🇷🇺

А как же ж, хоть и пареньку моему уже шестьдесят годиков...

Гутен Морген

Да ладно...

Галина.ярославль

Достичь шести кубиков пресса - задача трудновыполнимая

Гутен Морген

Вы пробовали?

Галина.ярославль

нее я наоборот удаляла)))

Гутен Морген

У себя или у паренька...

Галина.ярославль

пареньки пусть сами за себя

Серафимка

Не важны. Важнее здоровье и благополучие моего мужчины

Гутен Морген

Ай, красота.🌺

Серафимка

Он же в первую очередь мой мужчина, а потом всё остальное

Гутен Морген

Да понял я. Не оправдывайтесь...

Майя Петрова

Неважны, но и "беременное" пузо у него - на фиг не нужно!

Гутен Морген

Про пузо не говорим.

❤️Мышка С Марса❤️

😂нет. мне важные мордочка мужчины и умение готовить)

Гутен Морген

Вы когда с мордой определитесь...

Сергей К.

Для них важнее счет на карте у мужчины, а кубики фигня