Саня Козарь

Где найти нормальную работу для студента 18 лет в Москве. Давайте без шуток?

Ответы
Оксана Денисова

нормальную не сразу найдешь. Лучше идти по специальности. И набираться опыта в своей сфере.

Саня Козарь

Возьму на заметку, спасибо

Оксана Денисова

Не за что.

Вероничка Авдейчик

В 18 лет учиться нужно... что б найти нормальную, достойную работу... а нет, тогда на стройке)

Саня Козарь

Да вы все умные ппц)

Саня Козарь

Учимся учимся. Жить то надо на что то. А ищу нормальную работу

Данил Иванов

http://www.etxt.ru Регистируешься и Зарабатываешь Мой брат зарабатывает на нем деньги

Саня Козарь

Спасибо учту

Данил Иванов

Незачто.Удачи вам

Елена Мостовая

Официантом можно:) это тоже нормальная работа, я так ничинала) быстрые деньги

Саня Козарь

Да спасибо)

Полинка Малышева

Не знаю..я тоже не могу найти работу ..в ростовской обл. г. Гуково

Саша Клименко

листовки только или после работы на автомойке или грузчиком

Ксюшка Денисюк

Работа тайным покупателем на сайте 4 сервиса

Саня Козарь

Хмм, а по подробнее?

Мария Ломова

я живу в Краснодаре и ни чем помочь не могу

Катюха Волкова

Ну, разносчит пиццы, книг и т,п.

Саня Козарь

Курьер это пздц) работал.

Катюха Волкова

Ну, официант

Саня Козарь

Хм, как вариант

Юра Сундеев

Погугли, варианты есть.

Hayatofox

в москве не живу незнаю

Марк Юдек

в макдаке вестимо

Марк Юдек

тогда -хз

Надежда Аксентьева

Газетку почитай

Саня Козарь

Знали бы вы сколько их перечитано)

Надежда Аксентьева

Блин везла бы к себе но я не в Москве

Vica Rusu

in dependenta de specialitate

Саня Козарь

По-русски можно

Vica Rusu

ti sto liubis delati

Татьяна Царенко

иди менеджером!

Саня Козарь

Мал для менеджера

Polina Hustik

извини не знаю(

Biloljon Zuhurov

нет у Абулфарач спрсили о н сказал Работу найти легко левак был много бабла

Polina Hustik

))

Саня Козарь

Лол что

Ли Кондра

на кладбищах

Саня Козарь

Смешней тебя даже лопата

Ли Кондра

да, пожалуй именно с лопатой тебе и придется работать там, если вдруг надумаешь. рада что она смешнее меня.

Саня Козарь

К твоему сожалению туда идти работать я не собираюсь. Я ищу нормальную работу

Ли Кондра

нуу.. нормальная работа и нормальная работа ДЛЯ СТУДЕНТА это две разные вещи.. а че, у меня подруга летом ухаживала за каким то кладбищем неплохо еще и заработала

Саня Козарь

Твоя подруга ебнутая вот и все

Ли Кондра

о да.. тут ты полностью прав

Надежда Крылова

ДВОРНИКОМ,

Саня Козарь

Смешно, ебаная дура

Надежда Крылова

ВОТ И И ОГОЛИЛАСЬ ВАША СУЩНОСТЬ.

Саня Козарь

Нервы нервы. С нашем образом жизни они не нормальные и не могут быть нормальными)

Надежда Крылова

У НАС В РЯЗАНИ ЭТО НОРМАЛЬНО ПЕРЕД ИНСТИТУТАМ ПОМЕСТИ ИЛИ ПОГРЕСТИ СНЕГ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕГО ЩАС НЕТ.

Саня Козарь

Москва не тот город где мести дворы является уместным для молодого поколения)

Надежда Крылова

ЭТО АМБИЩИИ, ХОЧЕШЬ ЖРАТЬ ПОЙДЕШЬ НА ЛЮБУЮ РАБОТУ, И ПОЗНАЕШЬ РАНЬШЕ СУТЬ ЖИЗНИ

Ев
Евдакия

В клубе

Саня Козарь

Эти промоутеры что людей в клубы на вечеринки тащат?

Ев
Евдакия

Это бармен, танцор, официант.. Думай мальчик

Саня Козарь

Хмм... Благодарю за мысль

Ев
Евдакия

Не за что)

Aidana Karimova

na rynke

Саня Козарь

Нет спасибо

Aidana Karimova

uty