Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Народ как ваше зрение с возрастом изменилось и продолжается ли его падение?

Ответы · страница 7
Сергей Ковалев

к сожалению да

Александр Макаров

Вижу ещё лучше

Игорь Махвиц

Немного упало

Игорь Махвиц

Ну я не знаю как у вас , у нас нормальная зрение это единица, а у меня уже 0.8

помойму еденица а потом уже плюс либо минус еденица

Вера Швецова

все на уровне

Ан
Анна

продолжается

Nn

Попалась)))
С Днём Рождения,Тринадцатая!!
Здоровья тебе и близким!!✊✨

Ан
Анна

спасибо тебе большущее! 😘🤣😘🤣😘🤣

Зи
Зинка

Пока единица

Зи
Зинка

Не нагрудаю зрение, и все

Зи
Зинка

Нет, я вообще не читаю

Ира

пока единица

Deribas

Было - стало +

Вера Гудкова

ухудшилось.

да идет стандартизация а изучают больше т то что сами и придумают

Вера Гудкова

Разве можно человека стандартизировать!

конечно это не ешь то не делай и мучайся всю остальную жизнь потому что не правильно вел себя раньше

Вера Гудкова

Ничего, мы ещё живём!

Ухти-Тухти

Не меняется

Ухти-Тухти

Может. Мои ровесники уже не читают без очков

Александр

Улучшилось.

Александр Сан

Ухудшилось

Александр Сан

Не проверял но заметно уже

Александр Сан

Надо сходить провериться,се равно проф осмотр проходить

Валентина Воронина

Улучшилось

ну я вас поздравляю возможжно это возрастное

Валентина Воронина

Скорее нет.я семь лет носила линзы. И сейчас в очках мне неудобно.

Сергей Л.

Что с вами?

да наверно пропустила этот момент и как вам быстро это помогло

Сергей Л.

Довольно быстро помогло, поэтому запомнил, теперь всегда пользуюсь!

почитала там сеть противопоказания

Сергей Л.

Конечно, но они терпимы и не смертельны! Побочка почти всегда есть!

можнь повысить глазное давление

Владимир Савин

...падает....

и что по 4 5 раз надо в день капать

Владимир Савин

Да! В инструкции -3-4 раза....,ноя капаю пять раз постоянно ...,через 2-3 месяца меняю на месяц на катахром и опять возвращаюсь к тауфону....

и что в принципе чувствуете после этих процедур как то проясняется

Владимир Савин

Через 6-7 месяцев пошли серьезные изменения в сторону улучшения зрения года 3 как отказался от очков....а ведь мне предлагали оперироваться....

забавно но я работала на производстве где изготовляли цитохром но это было внутривенное

Александр Суворов

есть такое

это да но напрягает а у вас за какой срок и на сколько упало

Александр Суворов

за год до плюс 1.25.Но это из-за работы.

ну это у вас по божески

Александр Грызлов

Все бывает

Гасан Шамхалов

Да падает

ну вот я тоже одела очки для чтения в 43

а не пробовали какие то витамины или капли

Людмила Ломаева

падает.....

Суетолог

в порядке