Галина Д.

Если бы у вас была волшебная палочка, чтобы вы для себя сделали?

Ответы · страница 3
Sergio

Попросил бы себе цветик - семицветик, золотую рыбку и Емелину щуку.)))

Sergio

Я умею мыслить стратегически)))

Звездочет Дальнобой Торонто

зделался бы не видимкой стечкин тоже не видимым и в гости к потроху

Виктор

Занялся бы благотворительностью-давал бы тем ,кто в ней нуждается.

Leo Weis

охх.она б уже сломалась..так бы размахался....желаний то.ооооо скоко

Leo Weis

Пропеллер на спину как у Карлсона))

Маша

я бы построила дом для брошенных молоденьких мам с грудничками ....

Фаталист

запасную волшебную палочку -я постоянно мелкие вещи куда то деваю

Андрей Стрельцов

Здоровья и долгих лет жизни родным и близким. Остальное все есть.

Илья Дорофеев

Сделал мир во всем мире и чтоб не было болезней,а для себя ничего

Илья Дорофеев

Спасибо большое вам☺️

Людмила Коваленко

Как бы банально не звучало,но в первую очередь для всех здоровья

Sky Keeper

Вернулся бы в прошлое с памятью и намерением исправить ошибки.

//
/Светозар /

Оздоровил бы себя на сто процентов )Наколдовал бы себе подругу

Рахимжон Абдулхамидов

Большой член для вас женщины😀😁😂😃😄😅😆

Павел

Я бы её сломал, потому что всего надо добиваться самому😀

Борис Толстошеин

для себя ничего....есть люди которые нуждаются в ней больше....

Anton

Я бы отправил себя на необитаемый остров на несколько дней.

Grow Growen

Здоровье. Неуязвимость. Всевидение. Всемогущество. Власть.

Наталья Дмитриева

Убила бы всю заразу в мире,ну и тех кто ее создает.😕🌹

Михаил Пухов

Это жуткая ловушка, получать то, к чему не прилагал усилия.

Виталий Потоцкий

Попросил бы Бога убрать коронавирус с поверхности Земли!

Илья

такой вопрос а волшебной палочкой можно менять весь мир?