Демонолог Миднайт

"Частичная мобилизация" или сокращённо "чмобилизация" проходит успешно - рашисты поднимаются с диванов, пакуют ватники и спешно уезжают в страны, в которых им не рады) А вы как относитесь к чмобилизации?)

Ответы · страница 2
Oleg Mirov

таким близоруким даже ответить не прилично будет.Живи.

Демонолог Миднайт

Чмобилизуйся, дальнозоркий)))

Николай

А у вас не кого даже мобилизировать,одни бабы .

Демонолог Миднайт

Ещё раз - какой процент населения погиб?

Николай

Я тебе написал. Читай внимательно. Если что по гугли)).

Демонолог Миднайт

Я смотрю, ты даже не понимаешь разницы) Ладно, разжую - процент вклада в успех исчисляется не только процентом от общего числа погибших, но и процентом погибших от общего населения страны.

Николай

Читай сам. Мне тебе что,все объяснять? Гугл в помощь.

Демонолог Миднайт

Ясно, Николай - тебе не по зубам такой вопрос

Сергей Л.

Та их там мизер уехало! Паразиты, чё их жалеть?

Демонолог Миднайт

Есть ссылка на это заявление?)

Сергей Л.

В свободной печати и много раз! Ищите сами! Украина уже давно готова совершить любое преступление, если ее не остановить. И ее направляет коллективный запад, полюбивший адольфа, как пример им!

Демонолог Миднайт

А почему я за тебя должен искать твой тезис?

Сергей Л.

Ради истины, добрый пан !

Демонолог Миднайт

Не поэтому) а потому что ты сам не можешь

Ми
Мира

Я вот к таким чморям как ты плохо отношусь ....

Ми
Мира

Идеология знаете у кого, вон у бабок и дедов на спрашке, но они сука не хотят воевать ...сидят тут мне сказки про повешенных детей Донбасса рассказывают, наверное Киселева переслушали....Нет идеологии никакой ..а будет я скажу что, типа нихуя хохлы нас обзывают, а пойдем их пиздеть.....вот эту вражду сеют.

Демонолог Миднайт

Ну, если вы это понимаете, то я удивлен, что вы оправдываете идущих на войну в Украину

Ми
Мира

Я не оправдываю, мне просто очень жаль их...потому что это трагедия моего народа, я русская потому что. Неважно где я живу, у меня в России все родственники, я вкурсе что они там испытывают

Демонолог Миднайт

То есть, их жаль, а меня к "чморям"?)))

Ми
Мира

Это за рашисты

Вечеслав Дмитриев

война иногда необходима , что бы проснулись

Демонолог Миднайт

В самом слове нет. А быть ватником зашквар)

Улыбка

🤣

Демонолог Миднайт

Так кто кого убивал 8 лет? )

Улыбка

Ты знаешь

Демонолог Миднайт

Боевики Моторолы, Гиви, Беса и прочие убивали мирных жителей и друг друга, да

Чики Бамбони

Никак! Против этих рашистов! Мы им не рады (

Евгений Брунеткин

да заебали вы пидоры.... ежегодно проходит

Демонолог Миднайт

Женёк, во-первых, не надо обзываться, а во-вторых, не надо тупить, путая чмобилизацию с весенним/осенним призывом)

Евгений Брунеткин

я Леший... и я могу говорить что считаю нужным.. в отличие

Демонолог Миднайт

Ну, согласен - право быть идиотом у тебя есть.

Демонолог Миднайт

Быть идиотом? Надеюсь, слабо, да 😏

Евгений Брунеткин

с чем... с ебанутостью? и я поздравлю

Демонолог Миднайт

Да, именно с ней я тебя и поздравляю, дурачок)

Alla Lala

как ко всему, что придумал фашист Путлер..

Улугбек

Ожидайте у себя парней... Готовьтесь!!!

Демонолог Миднайт

С февраля готов, что-то запаздывают твои парни. Потерялись где-то

Улугбек

Всё наладится... утрясётся..!

Виктория Осипова

Урод укропский, завали свое хлебало!

Mariwa

Лечитесь или вас скоро подлечут.

Демонолог Миднайт

Как дела в Латвии? Много ли ваты?)

Mariwa

О, как,вы даже знаете откуда я. Задница в Латвии будет зимой,уже не весело.

Демонолог Миднайт

Знаю, конечно) ну, в Латвии зима помягче, всё получится

Сервисный Центр 99

Писец украинский в переди бежит

Демонолог Миднайт

Отвечать на вопрос боишься?)

Демонолог Миднайт

А, просто пустозвонишь, ну, ясно)))

Демонолог Миднайт

По-русски, пожалуйста. Или ты путаешь нацистов и нарциссов?))))

Ру
Руфина

Жизнь росставляет крапки над і

Ва
Василиса

Вам, гомосекам, это не грозит.

Демонолог Миднайт

Я к ним не отношусь. Но и чмобилизованным быть западло

Вольдемар Карабасов

Однозначно - ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!

Демонолог Миднайт

Прям вот так *щёлкнул пальцами* 😏

Надія

Ну ты видишь? Как инкубаторские)

Демонолог Миднайт

Вижу, конечно) Все смотрят один и тот же зомбоящик, попивая один и тот же боярышник)

Надія

И два лагеря. Первый :аааа, сдохните, хохлы! Второй :я как бы очень хороший человек, но не все так однозначно))

Демонолог Миднайт

...поэтому если военком поймает, то тоже побегу с криком: "Сдохните хохлы", но в задних рядах и кричать буду потише, да и убивать/насиловать буду без удовольствия, я ж за мир )

Елена

А ты чё тут сидишь "патриот"?

Елена

На сайте

Та
Татьяна

Вы тоже радуетесь издалека.

Та
Татьяна

Вам лучше знать

Niemand Против Войны

Но ты же сам уехал))

Демонолог Миднайт

Я уезжал не в страну, которая мне не рада, и не из-за чмобилизации. Кроме того, я не рашист) Парадокс как раз в том, что уезжают рашисты, которые зиговали на телевизор)

Niemand Против Войны

Да нет, уезжают в основном, штобы откосить от мобилизации.

Демонолог Миднайт

Чувак, ты сегодня на своей волне, по ходу - перечитай)

Niemand Против Войны

Зигуют в основном те, кто не может уехать. Полунищие.

Демонолог Миднайт

Думаешь, рашисты не бегут? Ещё как. И, уехав, перестают зиговать публично, если мозги какие-то ещё остались. Но многие и в других странах славят своего фюрера

Шепот

Чмо и в Африке чмо!

Шепот

Мне по фиг на твои доводы! Я все равно останусь при своих!

Шепот

Тебя??? Да не смеши!))

Демонолог Миднайт

Тогда, видимо, твое нежелание развивать дискуссию это "акт доброй воли")))

Шепот

Нежелание говорить о политике!

Демонолог Миднайт

В вопросе о политике? Странное желание

Алексей Ерёмин(Бердск)

И этого уебня в ЧС!