Александра

Любите ли вы рыбу, как приготовленную пищу? И если да, то какую?

Ответы
Александр

Точно. Надо мойвы купить и в кляре сделать! Хотя я предпочитаю треску, хек, пикшу, в жареном виде. Сорную вроде минтая я тушу в сметане с травами, или в майонезе. Речную не люблю.

Анна **********

У меня аллергия на рыбу . Не знаю . Но обожаю запах рыбы горячего копчения . У нас на Волге в Плесе этот запах невероятный по всему побережью . Когда бываю там , хожу и нюхаю (((((

Андрей R@

Живу на огромной реке между морем и океаном, рыба и морепродукты в приоритете в рационе к другой какой либо пище. Легче назвать чего нет, чем перечислять то, что есть.

Леонид Музафаров

Люблю, готовлю тремя способами: на пару (судак), в духовке (семга и лосось) и запеченную в сметанном соусе (можно любую).

Елена Корсикова

Люблю жареный минтай. Там костей мало.И судака в китайском ресторане.

Андрей Касимов

Люблю сома и сазана...только свежепойманого и жаренного на углях. 😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучшая рыба это колбаса!А вы знаете какая самая лучшая колбаса?😂👍

Александр Семенов

О она есть натуральная рыба ? Сейчас она и не пахнет и вкуса нет ее

***

Люблю , пельмени, котлеты, вареную и жареную… соленую вяленую

Геннадий Смоляков

Миногу маринованную, наважью икру жареную, желудки от кефали

Вера Гудкова

Любую можно вкусно и просто приготовить, лишь бы была свежая.

Елена Данилова

Запеканку с картошкой, морковью и луком. Ну, приправа, зелень.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Люлю уху с рыбы.. с осетриной и креветками.. очень векусно

Соня

Найсмачніша то судак на мангалі, або солений лосось

Бо
Болельщица

люблю, любую, но жареную корюшку особенной любовью

Николай Костров

Готовлю Леща, в духовке, тем более сам поймал,

Александра

А где ловите?

Николай Костров

Река НарОва Эстония . сюда езжу -

Григорий Шапиро

Осетровых,лососёвых...Да любую!!!👍🤣

Святослав Зонтов

Любую , если я сам приготовлю .

К.а.н.он

Только осетровых и морскую

Алекс Венцель

Ту, в которой мало костей...