Графиня

В Лондоне туман, часы "Биг Бэн", в Париже Эйфелева башня, в Праге- Мост желаний. А у вас что?

Ответы
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ротонда Свиязева, красавица-Кама, деревянный резной алтарь и деревянные статуи Христа, дом сестер Циммерман, воспетых Чеховым, Мамонт и трогонтериевый слон в музее пермских древностей, первый в России памятник Пастернаку, Доктор Живаго и Детство Люверс, дом Грибушина, Арабеск, Дягилевские сезоны, Флаэртиана, театр У Моста (первый в РФ, поставиший Макдонаха), камень Мурчисона... и это не все))))

Nikas Juozaitis

У нас в Шяуляе - "Гора крестов". уникальное место паломничества католиков со всего света. Да и не только католиков. Это намоленное, святое место, которое посещает сам Папа Римский.

Татьяна Черненкова

А у нас в Королеве Центр Управления Космическими Полётами, и промышленность космическая, памятник Королеву С П, музей космонавтики, музей дедушки Ленина В И и многое другое))

Ан
Антихрист

Я узнал,что у меня есть огромная семья :
Мак и белый порошок,конопли большой мешок
Водка,пиво разливное - это всё моё,родное
Всё на свете прёт меня, наркоман наверно я!

Михаил Румянцев

У нас, в Казани, много чего - Казанский кремль, мечеть Кул-Шариф, Храм всех конфессий, Дворец земледелия, Голубое озеро, набережная и т.д. и т.п.

Tr
Traveler

Даже и назвать трудно...Музей мадам Тюссо, Кокенхоф(цветочный парк).музей Ван Гога.Алмазная фабрика и конечно Квартал красных фонарей..))

Графиня

где это?

Tr
Traveler

Амстердам.

Графиня

Красные фонари-это больше на Китай похоже.

Tr
Traveler

🤣🤣🤣Это Квартал красных фонарей..🤣🤣🤣

Евгений +++

а у нас - Памятник теще, Памятник Рембо, Памятник маленькой зарплате, Памятник хвосту, Памятник идущему за водкой. мы круче )

Графиня

Видно, Церетели в вашем городе поселился.

Евгений +++

у нас тут местные совершенно укуренные церетели...

Графиня

😗

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Статуя Свободы.. Бродвэй.. Тайм свэр.. Бруклин бридж.... Эмпайер стэйт билдинг... ВТЦ
новый... 👍👍👍👍👍👍

Графиня

правда США, или вы так играете?

Вячеслав

В витебске, где я живу есть башня с часами. Часы изготовлены в мастерских "Буре" (да, да это предки знаменитого хоккеиста)

Графиня

хорошо.

Светлана Иванова

А в моем городе есть башня Сююмбике..!!!

Lаzy

Много чего... Потемкинская лестница, Воронцовский маяк, Дюк де Решилье, Ланжерон, Аркадия ну и, конечео- моя Молдованка.

Ирина

Инна, в Праге Карлов мост и никак иначе его не называют) а ещё орлой, собор святого Вита, Староместская площадь...

Олег Носков

А у меня ответ - во всех 3 городах,нет центрального отопления - грязнули,как были ,так и остались- черти - вонючии

Валерий

Живу в селе. А у нас здание техникума построенное еще в 1914 году по указу Николая 2. Таких зданий всего 2 в Европе

Ви
Виктория)

А у меня я😊

Любовь Ф

а у нас "Катюша", которую в 85-ом году подняли со дна водохранилища и которая до сих пор может ездить своим ходом

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мы природу любим, у нас всё красиво - Тополя, Тюльпаны, Гиацинты, Хризантемы, Ракушки, Еноты, Наташки...😁

Степан Головачевский

🖼 колючка и гагаринский самолёт 🖼

А у меня в деревне "Стена Плача" . Ни окон, не дверей. Зашел за угол и никто тебя не видит. Хоть обрыдайся.

Александр Мамедов

А унас.Утро красит нежным цветом стены древнего Кремля,просыпается с рассветом вся Советская Страна.

Оп
Оптимист.

Это не СэСэСеря, точно.

Александр Мамедов

В чем различия? Ей богу не вижу.Собрала навеки великая русь!Если по большу счету никто некуда и не уходил.

Оп
Оптимист.

Совкодрочер да? Прощай с ананистами не общаюсь.

Александр Мамедов

Российская Федерация и Белоруссия в скором будущем объединятся в одно государство. Соответствующий прогноз содержится в материале, опубликованном в отечественной блогосфере.

Как пишет автор канала «Непопулярные мысли» в «Яндекс. Дзен», к 2022 году планируется создать конфедерацию РФ и Белоруссии. Данный сценарий, в частности, предполагает общие экономические системы, Вооруженные силы и органы госуправления.
Центром конфедерации станет Москва, поэтому Белоруссия фактически прекратит свое существование в качестве суверенного государства, полагает блогер.

Александр Мамедов

сейчас, стараниями Путина, доля государственного контроля в экономике России достигла 75%.

Практически все предприятия этих "кровососов - олигархов" находятся под государственным контролем. Государство имеет в их предприятиях либо контрольный, либо блокирующий пакеты акций. А это значит что сейчас в России создаётся государственный капитализм, такой какой был в СССР.Обратите внимание, тихо, без хлёстких революционных лозунгов, без размахивания красными флагами, Путин "тихой сапой" национализирует то что было прихватизировано в 90 е годы.

Олег Блинов

А у нас знаменитый котёнок Вася, который проживает на улице Лизюкова. Пожалуй, это уже символ города

На
Наташа..

Эрмитаж... любимый Исаакий..и БДТ и Мариинка.. Пять Углов.. Кузнечный рынок..
и, конечно..Бородинка..