Ольга

Как Вы относитесь к тосту и предлагайте свои тосты: Раньше на Руси был такой обычай: если девушка дождалась парня из армии, то отливали пушку; если нет - сажали дерево.
Так выпьем же за наши дремучие леса и за единственную пока Царь-пушку!

Ответы
Павел Онешко

Раньше в манголии был такой обычай:Родился сын,сажали дерево.Вырос дураком,рубили дерево.
Так выпьем, за тайгу дремучую и степи безкрайние.

Артур Сабаев

так вот почему артиллерия вымирает?! А ракеты строят почему?

Миша Непочатых

раньше на Руси служили по 25 лет!!!

Владимир

на Руси по 25 лет не служили никогда, в России - да

Миша Непочатых

ну тогда не в России, а в Российской Империи.

Владимир

это ближе к телу, как говорил Ги де Мопассан...

Одинокая Сволочь

👍🌷☺️