Всегда Котов!

Белки!
С каким ударением прочитали? Вы лесник или биолог?

Ответы
Алексей Старшинов

У одной музгруппы из Украины диск назывался "Сосны" Перебирая старье я несколько раз перепроверил не померещилось-ли? По русски это похоже на неприличный призыв "сосни"

Михаил Киранов

Не знаю правда или нет, но однажды прочитал, что на английском варианте сайта академического института белка было написано, что это институт белки.

✔Н
✔️ Новости Дня

я тута всего нескалька чисоф ... пака не разобыралась в механике этаго сайта ...помоги -как тута постить фото или видео ?

Сергей Волков

Есть два слова с одним и тем же набором букв, но обозначают они разное и различаются ударением))))0

Лера

По вашему тесту_ лесник... а белки люблю взбивать для безе и бисквита.. инет... не биолог... но эстет

🇷🇺Anna😊

На первый. И то и другое имеет отношение к естествознанию. Зоология есть такое ещё, не слышали?

Евгений Килин

Биология как раз и изучает жизнь. Бе́лка это жизнь. А про бело́к - это ближе к химикам

Владимир Пупин

я по ходу нарколог... ибо вот что представил сначала:

Всегда Котов!

вас таких алкоголиков тут десятки. некоторые требуют внести алкоголиков как третий пункт в выбор 🤣🤣🤣

Бу
Бумеренг

Введите в вопрос и третий варииант-не обижайте и братьев наших АЛКАГОЛИКОВ

Максимилиано Чизанто

Я? Микробиолог-алкоголик,
поэтому прочитал сразу с двумя ударениями.

Валерий Шевченко

Мой милый друг!... Однажды мой знакомый, алкоголик Иванов! Отправибс,

Валерий Шевченко

Я в лес, к белкам, с ответным визитом!

Майя Петрова

БЕлки, я ни тот, ни другой, мне просто зверьки белки оч нравятся

Игорь Погребняк

Может быть "егерь или диетолог"???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Nikolai Garskov

Охотник. Собаки у него не кормлены.)

Александр Шебалин .

И белки в глазах не прыгают,и белки вроде не красные.

Александр Кук

сначала как лесник, потом вспомнил про беличье мясо

Алексей

Прочитал без ударения, поставлю при употреблении.

Пассионария

Мясоед😆 Мне что белкИ, что бЕлки...все полезно!!!

Veleslav Yarumar Vran

Бывший алкоголик. Но белку не не ловил ни разу 😉

Марина

А если сразу 2 варианта отразились в голове?)))

Калиниченко Игорь

Белки)) Рыжие и серые , от региона . Лапочки)))