Рубаха Парень

Красота в мужчине не главное.Правда,девоньки?Или всё таки имеет хоть малейшее значение для Вас?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как я уже неоднократно писала на этом сайте, разным людям: - У каждого свой вкус, - сказал индус, снимая обезьянку с члена. На каждую мужскую внешность найдется своя любительница и даже любитель. Все дело во вкусе индивидуальном.

Надежда Тихонова

Может быть красота и не главное, но и не самое последнее. Можно конечно говорить о богатом внутреннем мире, прекрасном характере и т.д. Но глазу-то тоже должно быть не противно

Елена Мазырко

Красота- приятный бонус к иным достоинствам мужчины. Но она же может обернуться и дурной стороной: красивые мужчины уж очень избалованы дамским вниманием. Отсюда- и проблемы.

Галина Дубровник

разумеется имеет. точно так же как и мужчинам женщинам нравятся привлекательные статные мужчины, а не карлики с толстым животом, лысиной и невыразительной физиономией.

Татьяна Москвина

Для меня нет...главное какой ты внутри...содержание внутренний стержень....главное это способность любить и уважать ...не себя...других...кто рядом с вами

Юлия Зайка

Мне кажется с возрастом начинаешь ценить больше внутренние качества, отношение. Внешность играет определенную роль, но думаю далеко не главную.

Анна Никольская

и да и нет - неприятно внешне человек и внутри не очень. Те кто следят за собой и выглядят импозантно - красивы снаружи и внутри - все ж в гармонии

Ki
Kiss

Конечно имеет, для меня внешность оченьььььь важна, мужчина должен быть подтянутый и спортивный, интересный, добрый, нежный, заботливый

Androider(Андрей)

Блин, да этож я! 🙂

Ki
Kiss

На любителя я б сказала

Androider(Андрей)

Чуть красивее обезьяны.Главное условие выполнено.

Ki
Kiss

Как сказать как сказать

Светлана Петри

Мужчина красив от природы , ему не надо накладывать килограммы штукатурки как женщине . Ну если и есть значение то думаю не большое !)))

Кобра 13*****

ИМЕЕТ.....НО! понятие "красоты" для каждого -- своё. Вот толпы баб млеют от Дж. Клуни -- а мне он "брррр.."😖 и даже Ален Делон не очень(((

Рубаха Парень

БРЭД ПИТТ?😃

Кобра 13*****

Очень симпатичный и обаятельный парень был, сейчас хуже... но тоже не совсем то))))

Рубаха Парень

НИКТО НЕ МОЛОДЕЕТ

Кобра 13*****

это да, но некоторых возраст очень украшает))) например, Шон О,Коннер

//

чет впервые задумалась об этом. ваще бывало. для знакомой красавец. а мне не приятна внешность. и может одна деталь оттолкнуть

*** Белка ***

Что-то мужчина не бегут знакомиться со страшненькими... А девоньки должны давиться и утешаться тем, что красота не главное?

Юлия К.

Имеет очень даже, но красота это такое дело)) вот с подругой всегда спорили она говорит красивый, я страшный и наоборот))

Рубаха Парень

Женщины очень коварны:она говорит,что страшный,чтоб ты не увела,а сама под шумок себе заберёт

Юлия К.

глупость)) мне худые и высокие всегда нравились, а ей склонные к полноте. Так и встречались. Уже лет и лет прошло замужем давно мы))

Татьяна Юрьевна

Внешняя красота, это иллюзия. То, что мы хотим видеть. Красивой должна быть душа у человека. А все остальное ....пыль

Сергей

Красота не важна в мужчине, который будет кормить и предоставлять кров детям. А зачинают от тех, кто нравится.

Natanata

Это для кого как.У одного не замечала страшности),у другого симпатичности...Вот и разберись с нами женщинами.

На
Наталья

наверное, все таки визуально человек должен быть приятен, а вот красавец он или нет, это не столь важно

Анни Странница

Нет. Даже не знаю красивый мой любимый мужчина или нет, мне всё равно. Часто красивые бывают несчастны!

Мирабелла

Симпатичен лично мне или нет)Опять же красавчик без мозгов не нужен вовсе) Во всем золотая середина)

Елена Семендяева

Влюбляются не в красоту, а в родинке на шечке, в улыбку, в шрамик на бровке, в денежку на карточке))))

Сердар Халлыев

Просто ты еще не встретила своего суженного

Елена Семендяева

Возможно. Спорить тут неуместно.

Сердар Халлыев

Все еще в переди

Сердар Халлыев

че какие дела