Кира Из Мира

"Летели гуси-лебеди"... Так кто всё-таки летел?

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

Эта фраза несёт гораздо больший смысл, чем принято считать - т.е. уже в те времена существовали радиационные мутанты, внешне напоминающие гусей, но по сути (по помёту) чистые лебеди! И в этом я вижу руку инопланетян, или как минимум Вашингтона!

Кира Из Мира

Вашингтон тут точно руку приложил!

Семён Семёныч Горбунков

Надо эту идею УФОлогикам подкинуть - хай башку поломают!

Светлана Костюк (Дитрих)

Выхожу на балкон, смотрю петрушка на газетке лежит! Я её в суп покрошила, сижу, ем. Тут внук заходит и говорит: - Ты ничего на балконе не брала? - Нет... А сама думаю: блять, с кем я разговариваю?! Внуков-то у меня отродясь не было...

Sinelnikov Vladimir

ГУЗЫ И ЛЕБЕДЯНЕ. НА ЗНАМЁНАХ ГУЗОВ БЫЛ ИЗОБРАЖЁН ДИКИЙ ГУСЬ, А НА ЗНАМЁНАХ ЛЕБЕДЯН - ЛЕБЕДЬ. ГУЗЫ - ТЮРКСКИЙ НАРОД, ЛЕБЕДЯНЕ - СЛАВЯНСКИЙ, НО ВОШЕДШИЙ В ПЛЕМЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КОМАНОВ

Денис Богданов

Гуси летели, а примерно в полукилометре от них на той же высоте летели лебеди, со стороны смотрелось как будто бы они летят как нечто единое, монолитное, вот собственно как-то так!

Ольга Борисовна

да никто не летел, просто это разговор двух людей. один сказал -летели... и не закончил,а другой начал приводить примеры-гуси,лебеди....

Елена Сафонова

Думаю, что по факту вообще никто не летел. Вот кто-нибудь хоть раз видел этих гусей-лебедей? Воот. Городская легенда...

Евгений

Это тонкий намёк на то, что в принципе не важно, кто летел. Так ребёнок познаёт правду жизни.

Ra
Rasena

летели гуси...и в процессе полета( физические нагрузки) становились лебедями...

Арсма Гудажанов

думаю летели гуси это ж мужики, а лебеди это как бы женщины. Вы согласны?

Кира Из Мира

Оригинальная точка зрения, но, думаю, смысл в чём-то другом

Арсма Гудажанов

Возможно и смотря с какой колокольни судить. Вот если на кухне, то представьте себе - летели гуси лебеди на тарелке к столу. С этой точки зрения как вам???

Кира Из Мира

Тогда гуси-мужики - к столу, а лебеди - женщины стол накрывали, еду подавали

Арсма Гудажанов

Вот так и живется гусям -лебедям. Дальше кухни не летать

Виталий Иванович Вербицкий

И гуси и лебеди летят одинакова, косяком, а кто, далеко не разобрать...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это были дикие неодомашненные гуси! Размером они с лебедя! Это 100%!

Вовка Фомин

было в Амстердаме, такое видел!!! и нахрен мне музей мадам тюссо???

Григорий Аренисов

Может быть гуси. Тот кто об этом сказал, имел проблемы со зрением

2S
200 Super Joke

Так ведь написано же ЧЕТКО (!) и ЯСНО (!) - "...гуси-лебеди..." !!!..)))) 😄

Юлия

Гуси с лебедями. Сходнячек у них по профессиональным навыкам

Станислав Змачинский

и те и другие или кто-нибудь из них - высоко, с земли не видать

Ал
Александр

Там же сказано Гуси и Лебеди ) только через дефис , для рифмы)

Сергей Курепин

не столь важно кто летел в стае-важно что летели все вместе

Кира Из Мира

Вы правы. Вместе - это здорово!

Лоуренс Аравийский

А без разницы? Гуси летели, которые отзывались на "лебеди"

Андрей Федоров

Стая гусей врезалась в лебединую. Тут-то все и началось...