Arkadij @@@@@

Что Важнее Штамп в Паспорте или жизнь с тем Самым ???

Ответы
Glyuk

О штампе в паспорте обычно напоминают госорганы, когда кто-то из супругов заболевает и нужно, чтобы родственники дали согласие на операцию, а ты как бы мимокрокодил в этом деле. Или посмертно, тебя наследники выпрут из совместного жилья, потому что ты мимокрокодил)) А так, в остальном, про штамп никто не вспоминает)

Arkadij @@@@@

эти мелочи и без штампа решаемы.

Glyuk

Лишние телодвижения просто)

Arkadij @@@@@

как и со штампом

Glyuk

Если в законах не разбираешься то да, везде шкурку снимут)

Arkadij @@@@@

Если мозгов нет . хоть ты заразберайся...

Glyuk

🤜🤛

Fenix🇱🇹

Штамп в паспорте тоже очень важен , это как проверка на серьезность ваших намерений и ответственность за женщину и семью . Вы же сомневаетесь , но подписываете договоры принимая риски , при этом ничего не умираете , так и узаконить брак я не вижу проблемы .

Fenix🇱🇹

Жена - пыль?

Юлия Ммм

Такое ощущение, что мужчина разводится и боится делить совместно нажитое за 23 года совместной жизни. Возможно я не права, но почему то так кажется.

Fenix🇱🇹

У меня тоже .

Arkadij @@@@@

почему то берете слова и вырываете из контекста. Слово Ценю не почитали. Пыль увидели ...

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Мила

Зависит от возраста. В зрелом возрасте штамп не главное, я бы даже сказала лишнее. В молодом возрасте, когда планируют рождение детей, штамп важен. Но я разумеется имею ввиду свою страну.

Arkadij @@@@@

Из какой вы страны ?

Мила

Россия

Arkadij @@@@@

Я тоже. но живу в Германии

Мила

Да, я видела вашу анкету. Всё будет хорошо, я так думаю. У Вас всё ещё впереди.

Arkadij @@@@@

Спасибо. За поддержку ✌

Мила

🙂🤝

Романа

А чем одно мешает другому? Тот самый категорически не согласен на штамп? Уже женат? Боится отъёма имущества? Не уверен, что хочет прожить вместе всю жизнь? Что с ним не так?

Arkadij @@@@@

Всё так . просто кто то категорично только штамп спасет отношения. вот если бы был штамп то я бы себя так не вела.

Arkadij @@@@@

Лечиво

Романа

Тогда есть смысл задуматься и не торопиться со штампом. Штамп надо ставить, когда ни у одного не возникает вопросов, нужен ли он, и условий, вот если бы.

Светлана Филюкова

мне всё важно...наше покаление пыталось семью сохранить, а ваше не будет помнить--ни отца, ни мать...сделанные под забором...без брака, без печати...без имени отца...

Владимир Жиров

Без штампа в паспорте не жизнь.

Arkadij @@@@@

И с именем и не под забором.

Светлана Филюкова

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ПРИЯТНО ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА..🙂🤔🤝💥

Роман

Который для себя Самый,когда то точно нарвётся ,на глазах очаровашки это 85%вероятно.Что будет с чарами.

Arkadij @@@@@

уже нарвался . как наркотик

Таша

Если это тот самый человек то с ним можно жить и со штампом и без. А если не тот ни один штамп не поможет

Таша

Первый ребёнок в 29, второй в 36 😊

Arkadij @@@@@

у меня 5 ро 🙂

Таша

🥴 не с меня и двоих хватает

Arkadij @@@@@

Когда их больше трех они сами с собой играют

Таша

Ну они и двоём не плохо играют. Мне жалко своё физическое и психическое здоровье

Николай Кушнир

Важнее, ЛЮБОВЬ и брак ГОСПОДНИЙ, а то все,гражданские браки, это Господь не одобряет, и даже - запрещает

Наталь

Если Тот самый не уверен в своих намерениях, то он - не Тот самый. Сожительства не признаю и не уважаю.

Arkadij @@@@@

уважать или не увожать тут роли не играет. Да или Нет ?

Снежана

А всё важно. И я уверена, что для жизни с Тем Самым штамп в паспорте ну никак не может помешать.

Снежана

Из Ташкента. Но сейчас живу очень далеко от него.

Arkadij @@@@@

и где ?такие дали находятся ?

Снежана

Очень далеко. Карибы...

Arkadij @@@@@

там за туманами значит

Снежана

именно....

Наталья

Жизнь с тем самым как раз и будет со штампом в паспорте. Без штампа не тот, только пробы.

Arkadij @@@@@

это как голова устроена зависит . не помню что кому то штамп мешал развестись .

Наталья

Вот именно. Поэтому нет препятствий, чтобы его поставить.

Arkadij @@@@@

и нет препятствий жить без него ...

Наталья

Есть. Если ты определился хочешь настоящую семью, детей, а она нет, значит лучше не нужно.

Оксана Алферова

Ухты.. Прям, вопрос вопросов, сродни гамлетовскому) в стороне постою. Интересно же))

Александр Савельев Ua

Сам то где? об России думаешь? от т уда легче?

Arkadij @@@@@

Если выбор будет ключивое слово.

Александр Савельев Ua

еще бы правильнописание поправить. и будет всё супер)

Arkadij @@@@@

главное Суть 🙂

Ольга Просто ******

Штамп , фамилия ,возраст..для меня вообще не важен..главное что был .."тот самый"..

Arkadij @@@@@

Респект

Ви
Виктория

штамп с тем самым.это как этикетка для товара. что лицензионный. не паленка

Arkadij @@@@@

ну тут как посмотреть. может это эксклюзив 🙂

Ви
Виктория

вряд ли

Arkadij @@@@@

значит меня обманывали... 🙂

Комета

А почему нельзя все это совместить? Почему непременно нужно выбирать!??:)))))

Arkadij @@@@@

Жизнь такая не мы такие 🙂

Комета

Аааа

Arkadij @@@@@

то или то ваш выбор ?

Просто Я🤗

Здравствуйте, штамп это всего лишь краска, значит выходит что второе 😊

Arkadij @@@@@

Респект ✌

Татьяна Толстова

Жить с тем, но со штампом в паспорте, уж поверьте старой мудрой женщине

Arkadij @@@@@

Тоесть только штамп . ? вопрос не подразумевает 2 х вариантов. только что то одно.

Майя Петрова

И штамп (говорит об ответственности людей), и жизнь - важны одинаково

Arkadij @@@@@

суть вопроса не в этом

Майя Петрова

В этом. Свободное сожительство- слышали: женщины считают себя замужними, а мужчины - свободными, так и говорят на стороне: "У меня это временно, найду получше - уйду."

Arkadij @@@@@

кто так считает думаю не стоит связываться

Майя Петрова

А они это женщине своей не говорят, между прочим...

Ва
Валентина

Вот без штампа и есть как хочу так и живу и дай им все...не получиться.

Евгения

Если с тем самым, то почему такой страх перед штампом в паспорте?

Arkadij @@@@@

бывают ситуации. страх тут не причем

Евгения

Если хочется состариться с этим человеком,то почему бы не отнестись к отношениям серьезно?

Arkadij @@@@@

я так и думаю. если хочешь быть то будь . причем тут бумаги со штампами.

Евгения

Бумаги со штампом помогают человеку избежать серьезных проблем если вдруг с нами что то случится. Он будет социально защищён и не растерзан нашими родственниками.

Arkadij @@@@@

на тот случай есть завещание

Евгения

И много вы встречали сожителей, которые оставляли завещание?