Я Одна Такая

ну что народ,скоро весна!!! И опять все по кругу?

Ответы
Акрам Кучумов

новые надежды - это новое пространство..а не по кругу...

Руслан Сомин

А может по ленте Мёбиуса?

Руслан Сомин

Забавная штука. Кто учился в школе при СССР-знает. Если не ошибаюсь 5-й класс.

Я Одна Такая

Правда забыла Будете упираться......спрошу у компа....сейчас просто

Руслан Сомин

Не надо спрашивать. Нужны лист бумаги, ножницы, клей, шариковая ручка. От листа бумаги отрезаем полоску, любой ширины, один край смазываем клеем и к нему приклеиваем противоположный, предварительно повернув его по оси на 180 градусов. Углы поворота можно не мерить, просто склеить два конца. После этого берём ручку, ставим на любой стороне точку и от неё ведём линию не отрывая ручки от полоски. Вернётесь туда, откуда начали. Сложнее с плоскостью Мёбиуса.

Ольга Пичужкина

да да Скоро Новый год!!

Ольга Пичужкина

Ну круг же начинается с Нового года.. ? ТЕМА

Я Одна Такая

Завтра Когда заходила сюда подумала ТОЛЬКО НА 5 МИНУТ Потом подумала ,а почему бы не спросить у народа как у него настроение? Ну и ......

Ольга Пичужкина

У меня прекрасное настроение!!

Я Одна Такая

отлично очень даже отдично😍 до завтра

Алекс Чернов

Ну уж .. нет

Я Одна Такая

неа Морально уже чую предвкушение

Я Одна Такая

НУ завтра обязательно ,а чичаз хочу спать. Обещаю завтра у народа чаго нибудь спросить