Александр Улогов

КУРЕЙ кормили ?

Ответы
Devil Boy

дааа хрень какоето всегда бежит ели сумел но помогает во второй раз помать их

Александр Улогов

во- во не помать а пЫмать !

Урана Чыдым

как вас понимать, вы сейчас про птиц таких знакомых мне или о чем то другом?

Лотта Деева

нет не кормила за что видела как они без голов бегают 🙂

Ю*
Юлия ***

вообще правильно кур, у меня их нет

Александр Улогов

вы третья кто обратил внимание

Ю*
Юлия ***

)))значит не все так уж плохо еще))

Александр Улогов

есть грамотный народ ! и чувством юмора

Тамара Бабич

...лошадей-поили, козлов-пасли!!!

Людмила Пушкарева

Курей нет , а кур да

Людмила Пушкарева

Проверяете, у меня родители были учителями, детей моих тоже учили русскому языку. Мы жили в СНГ, там говорят грамотнее. На разговорную речь нашего правительства и Узбекистана, Казахстана, Киргизии и делайте вывод.

Александр Улогов

речи УПРАВЛЕНЦЕВ это вообще комиксы !!!!!!!!!!! да и поведение как в цирк сходил !

Людмила Пушкарева

Замочить , крышуют. Иногда хочется сказать как говорить на русском. Мои дети не смотрят телевизор.

Александр Улогов

мы тоже редко ! познавательные программы ! а в основном дивиди

Людмила Пушкарева

Ну и правильно! А лучше читайте .

Александр Улогов

читаем много ! библиотека не плохая

Людмила Пушкарева

Приятно общаться с молодыми людьми. И зачем мы тратим время на " Спрашивалке" Развлекаемся, изучаем психологию людей.

Иринка Самсонова

что за вопрос

Александр Улогов

да так навеяло !!!!!!!!!!!!!