Гр
Григорович

А вам какие женские голоса нравятся: сопрано, меццо-сопрано или контральто?

Ответы
Валентина Бутко

Мне как-то мужские голоса больше по душе.

Гр
Григорович

А конкретнее?

Валентина Бутко

Это я шутила. А если серьезно, нравится когда поет разными голосами акапелло духовный хор.

Гр
Григорович

Баритон

Валентина Бутко

Баритон тоже нравится. Главное, что человек своим голосом говорит. Если он своим красивым голосом орет, ругается по чем зря, то и голос станет не таким уж и приятным.

Гр
Григорович

Разумеется.

Ирина Жданова

А мне женские голоса безразличны....

Гр
Григорович

А какие мужчие голоса вам нравятся?

Ирина Жданова

Мур-мур

Валерия

мне мужские голоса нравятся

Гр
Григорович

https://soundcloud.com/johngere/mister-x-6-2

Валерия

Очень хотелось бы послушать, но почему-то не открылась ссылка

Гр
Григорович

через гугл надо открывать.

Валерия

Открыла, послушала, Вы, правы-голос мне понравился)

Гр
Григорович

Спасибо. Тронут. Первый опыт. Сейчас исполнил бы получше.

Елена Ахметова

меццо-сопрано (средний)

Гр
Григорович

куда ни шло!

Роман Гусев

Чуть пониже

Гр
Григорович

контральто?

Роман Гусев

Понимаете когда в опере совсем скучно Я то понимаю что наверное очень хорошо но...

Eugenia Brunz

СОПРАНО

Гр
Григорович

А мне самый низкий женский голос глубокого грудного бархатистого тембра. Мариан Андерсон* Мора Морейра* Кэтлин Ферриер* Морин Форрестэр

Наталья Августовская

альты

Ми
Михаил

бас.

Гр
Григорович

барабас