Дмитрий Зайцев

смотрели сериал КОМИССАР КАТАНИ СПРУТ

Ответы
Ольга Связина

конечно, даже два раза))) в глубоком-глкбоком детстве))) из всего сериала только комиссара Катани и помню - такой, с лицом, будто вырубленным топором из цельного кирпича)))

Александр Кухтин

О, да! Хитовый был сериал. Молоденькая Барбара Де Росси в такой трагической роли произвела неизгладимое впечатление на мою неокрепшую юношескую психику.

Алла Рыбкина

кто же его не смотрел... было давно кстати знаю одного человека который копия Микеле Плачидо

Лора Мишиева

Да когда то это был сериал и все смотрели не отрываясь, тогда это было что то

Ро
Ромашка

В Советские времена, смотрели все и всё, что преподносилось телевидением.

Дмитрий Некрасов

) Да, смотрел... В то время он мне нравился безумно. Даже адвокат Террозини.

Нина Якимцева

Да, думаю ,когда этот фильм только появился, все бежали к телевизору..

Светлана Иванова

Конечно, смотрела, в юности! Очень нравится, интрига и расследования

Анатолий Кухаренко

Да Понравился из-за того,что один бросил вызов целой СИСТЕМЕ

Галина Вихляева

Да, смотрели и в конце плакали, когда Катани расстреляли

Е!
Елена !!!

наверно все смотрели,в свое время крутой был сериал

Лариса Плотицына

когда-то показывали такой сериал по телевизору.

Marina Ch

в своё время смотреть кроме этого было нечего))

Альбина Кучумова

СМОТРЕЛИ,ЭТО БЫЛО ДАВНО, ПОДРОБНОСТИ СТЁРЛИСЬ!

Елена Лебедева

Отличный фильм,а сам КАТАНИ супер мужчина)))))))))

Валерия Кайгородова

Пожалуй, что смотрела, не полностью (половина)!

Александр Cелящев

Нет. Смотрю других комиссаров - современных.

Сергей Васнёв (Svarozhich)

Ещё бы!!! Дык, вся страна смотрела "в захлёб" !

Елена Пасухина

Смотрела с удовольствием,но это было давно.

Яна Михайлова

Да,мне тогда было лет 7,но сериал оч.хороший.