Владимир Яковлев

Кто-нибудь знает где можно скачать (ДУБЛИРОВАННЫЕ !!!) сериалы фильмов "Спрут", "Китайский городовой", "Сёгун"? Мне попадали только двуязычные.

Ответы
La Testa

Я сериалы не смотрю

Владимир Яковлев

А зачем вы мне об этом сообщили?

La Testa

Чтобы знали

Владимир Яковлев

А с чего вы взяли, что мне это интересно?

Татьяна *

Кинопоиск может?

Владимир Яковлев

Я им не пользовался. Объясните.

Татьяна *

Просто в поисковик наьерите КИНОПОИСК

Владимир Яковлев

Спасибо, попробую немного позднее.

Николай Шляхов

Думаю в яндексе!

Владимир Яковлев

нными.Искал и в Яндексе и в Гугле и в Мейле. Везде только двуязычные. Давно уже эти фильмы показывали по телевизору, но они были дублированными. А все , которые мне прелагались, двуязычными (речь была сихронизированная. т.е. на одну накладывалась с переводчика одинаковой громкости и часто было просто непонятна). То же самое и в фильме "Гений дзюдо" - японский и поверх его русский.

Николай Шляхов

Попробуйте через ОПЕРУ!

Владимир Яковлев

Пробовал из разных браузеров. Результат один и тот же.