Игорь Крайнов

Яппонский городовой ! В вашем регионе есть такое ругательство? . А из какого города России в каком году и почему оно пошло ..Вы знаете ? 🖼

Ответы
Александр Грызлов

Что-то слышал не помню

Игорь Крайнов

Николая 2 рубанул шашкой городовой г. Киото ... Во время визита .. На то время во Владивостоке утвердилось такое ругательство

Александр Грызлов

Ясно спасибо

Иса Джи

👍

Таяна

Нет такого у нас.

Игорь Крайнов

Японский городовой мне кажется есть по всей России

Таяна

В тюмени такого нет.

Игорь Крайнов

Значит тут на Спрашке спрашивают иногда региональные ругательства . Вот дарю - Японский городовой . Владивосток

Ирина Карпова

нет. не знаю.

Марго Беккер

нет не знаю