Андрей Кузьмин

Девушки, а правда , что зануде проще отдаться чем объяснить ему, что вы его не хотите?)))))))))))))

Ответы
Владимир Терентьев

Назначь любую
Тавал
Назначь любую ты награду
За верность, дружбу и любовь…
Мне в силах разгадать шараду
И вправду, а «не только в бровь
(Всё сказано) и в глаз». Замечу,
Сиюминутный разговор.
Всегда иду тебе навстречу,
Не думай, что несу я вздор.

У нас одна с тобою прихоть,
Везде быть вместе наяву.
Мы чувствуем друг – друга локоть,
Тебя любимой назову.
И, веришь каждый раз, охотно
Не в силах изменить судьбу.
Пусть будет в жизни как угодно,
Просить не будем мы мольбу.
03 октября 2017 года

Наталья Казак

нет!проще выписать путинских пендюлей!как вам не стыдно-у вас кончик пенькового галстука виден...прям так и каются перед борей-на колени падают и центры нью васюки сюки строят для охмурежа екатерины града...прям-агата кристи и лявон мулявина замалеванный заплеванный

Наталья Казак

враки!не было так! всегда уважали...только врули переврали древнейшие имена..хотят сделать русских козлами отпущения...стоит путину объявить всеобщую поголовную мобилизацию...и все поймут ху из ху! стоит только стать в строй...у нас тут 90-летние бабки и то знают,как снайперскую винтовку на слух или на взлет..

Андрей Кузьмин

Причем тут бабки, ВВП и винтовки? очем вы?

Наталья Казак

цикл замкнутый...по табелю о рангах...по кастам регламентируют по горбачевски..

Андрей Кузьмин

Все это плев... знани и самосовершенствование вот что вечно!

Наталья Казак

это да!но всё вернулось на круги своя...поняли,что палку перегибать не надо--о двух концах палка..

Нехочуха

Сколько же времени и сил должен потратить мужчина, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины... Женщины любят страдальцев, если у них, конечно, хватает ума страдать романтично, без нытья....

So
Solongo

Сара приходит к Маре в гости, а у той все полы водой залиты,
сама на диване лежит.
— Марочка, что у тебя случилось?
— Да ничего, просто сосед с низу сказал, что если я его еще
раз залью, он меня &%$@ет.

Ирина Кон

Ну нет! Никогда стараюсь не делать того, чего категорически не хочу. А если простых слов кто-то не понимает, я применяю чисто русские выражения. Пока получалось таким способом объяснить.

Дина Файзулина

Слышала такую версию - иногда проще «дать», чем объяснить почему «нет», не знаю, проблем с послать никогда не было, а с занудами лучше вообще не общаться, они энергетические вампиры.

Qidirbek-Ughli Algatbek

Да уж лучше расслабиться и получить удовольствие. Тем более что зануда будет очень, очень благодарен. Он своей благодарностью потом еще достанет.😁

Yuri Kornyuhin

Проще с таким мужчиной прекратить отношения. Чем объяснять ему, что женщина хочет. А тем более ещё его и ублажать. Слишком для него много чести.

~Глаза Цвета Ночи~

ну вообще у меня была такая знакомая...которую достал один товарисЧ ))))) в итоге отдалась ..но так ..чтоб он её больше никогда не хотела )))

Андрей Кузьмин

Мы ждем ответа!))))))))))))))))))))))

Эдсон

Заинтриговала 😉

~Глаза Цвета Ночи~

Я звонила ) Она сказала ему ...что у неё есть маленькая странность, что она испытывает оргазм только прикусывая головку члена))) Он согласился с этим ..оргазм она сымитировала ..и при этом укусила его так ...что то взвыл от боли...больше он её никогда не донимал))) как то так ))

Андрей Кузьмин

ааааа......аа..а.....)))) ВЫ СДЕЛАЛИ СЕГОДНЯ МОЙ ДЕНЬ!)))))) Ржу не могу!)))

Эдсон

Странная подружка, феменистка наверное или СМ нравится)

Людмила Коваленко

Это его проблемы, что не понимает. Но отдаваться я никому не советую. Разве женщинами пользоваться надо? Любить и только любить!!!)))

Лека Лютер

можно просто уйти без объяснений, отдаваться не обязательно. Но я зануда, и в занудстве мне нет равных - поэтому я всё же объясню.

Юлия Ананьева

Ну уж нет! Занудство-то же попрошайничество. Вы можете дать попрошайке? Проще послать на 3 веселых буквы- и разговор окончен.

Ид
Иджи

🙃🙃🙃

Раиса Пронина

На фото вы мужчина.А волнует вас как отдаться " ему " , то есть мужчине.Спрашиваете у девушек.Вы нетрадиц ...???Похоже что да.

Андрей Кузьмин

На фото вы, как на фото, оскорбить вас, так вас уже сами себя оскорбили написав мне. Чаще расслабляйтесь.

Раиса Пронина

Я вас оскорбила ? Прошу пардону. Чтобы вас не оскорбляли, грамотно составляйте свои вопросы

Людмила Быкова

Его можно просто послать прямым текстом, не объясняя. Это будет быстрее чем отдаться и удовольствия больше

Людмила Бондаренко

Типа как в армии,если вас пытаются изнасиловать,не сопротивляйтесь,расслабьтесь и получите удовольствие!

Андрей Кузьмин

Я слышал этот анегдот про французкую женскую полицыю!)

Андрей Кузьмин

Ну так у женщин и вареантов то других нет!)

Андрей Кузьмин

А что им в Армии делать то!

Светлана Селюнина

))) а зачем с занудой вообще встречаться??))))и отдаваться кому-то если вы его не хотите-совсем не комильфо))

Елена Самарина

Добавить номер телефона в черный список, уйти молча подальше. Нет. не слышащих, что им говоришь - в игнор.

Городская Сумасшедшая

Зануде проще дать свой номер телефона, чем объяснить почему я не хочу его давать. Пристал тут один.

Андрей Кузьмин

Так и дари радость людям!)))

Андрей Кузьмин

Вы наверно умело плетете свои сети?)

Городская Сумасшедшая

Я не поняла о чем ты))))))))) 😉

Андрей Кузьмин

Ладно проехали!)) Что на выходные планируете?

Городская Сумасшедшая

Суббота -выходной, воскресенье работаю

Гулякина Людмила

Ему даже и отдаться не хочется. Просто быстро надо его выпроводить. С глаз долой из сердца-вон.

Ольга

С занудой проще не общаться, если, конечно, не хочешь, чтобы к тебе приставали по поводу секса.